Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

журнал

Обсуждение темы журнал в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Привет, хлопчики! Вот сделал новую работу. Прошу оценить даже не ее, а сравнить ее с моими предыдущими (если не влом). Предыдущие: xxxrelax.narod.ru и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2005, 09:23   #1
Привет, хлопчики! Вот сделал новую работу. Прошу оценить даже не ее, а сравнить ее с моими предыдущими (если не влом).
Предыдущие: xxxrelax.narod.ru
и
gorod23 его можно найти в этом разделе.
 
Старый 11.10.2005, 09:23
Ссылки
Старый 11.10.2005, 10:05   #2
Как-то бедновато по моему
 
Старый 11.10.2005, 10:59   #3
обе никуда не годятся.
касаемо второй -очень бедное оформление. сочетание красного белого и чёрного само по себе хорошо, но не в таких пропорциях.
картинки не в тему...у меня вообще создалось впечатление что мужчина отправляет малую нужду ,в то время как женщина стащила из его гардероба семейные трусы а теперь стоит рядом и наблюдает за естественным порцессом.
имхо для журнала такой тематики - не стоит исп. картинки прямой ассоциации(тоесть человек должен догадаться о тематике сайта, но она не должна открыто проявляться в его оформлении)иными словами должен быть лёгкий намёк, а не жёсткое тыканье носом. этого тяжело добиться зато это сразу выделит ваш сайт среди конкурентов,как правило делающих упор именно на "жёсткие" фото и ассоциации первого плана.к примеру то сочетание цветов которое выбрано - очень агрессивное.имхо стоит попробовать подобрать более постельные, спокойные тона. никаких острых углов...всё плавно.
разберитесь со шрифтом - заголовки таких размеров это явный перебор.
фото справа не к месту...за ними не чувствуется никакой задумки, ни с функциональной ни с декоративной функцией они не справляются.
футер.....его нет.
в общем - на переделку.и помните что сначала идёт мысль, задумка, которая проходит через весь сайт(его оформление) ,а только потом рисуется диз.
 
Старый 11.10.2005, 11:19   #4
StorM, хм...хорошо. Спасибо. Только я не могу со многим согласится. Резкое оформление журнала это то чего я и хотел, мой журнал не для того чтобы сопли вытирать. Постельные цвета и всякие закругления и тп тут не подойдут. Картинки да, полностью согласен они не в тему, заголовки не мои, с журнала...картинки тож. Тут сама концепция важна. А по поводу справления малой нужды... ну не знаю...


Почему со мной все на вы???
 
Старый 11.10.2005, 11:28   #5
Цитата:
мой журнал не для того чтобы сопли вытирать.
живот порвал!...хорошо если только сопли!
на самом деле с таким цветовым решением его просто невозможно будет читать.

Цитата:
Постельные цвета и всякие закругления и тп тут не подойдут.
возможно я просто не до конца понял задумку вашего сайта

Цитата:
Почему со мной все на вы???
..ну...не всю интеллегенцию расстреляли в 14 году!
 
Старый 11.10.2005, 13:12   #6
Да, непоянтно что за дизайн и про что сайт...
 
Старый 11.10.2005, 13:19   #7
Я здесь был (с)
 
Старый 11.10.2005, 15:11   #8
NIKITA, я понял это значит что скоро подобная работа будет удаляться
 
Старый 11.10.2005, 15:29   #9
m_Stasuk, Мысленно я её уже удалил
 
Старый 11.10.2005, 23:21   #10
В общем-то сказать нечего. Идеи нет. А без идеи не получилось.
 
Старый 11.10.2005, 23:21
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал pvl Скамейка запасных 13 28.05.2010 20:40
Журнал Танюшка ASP, Perl, PHP и MySQL 3 18.07.2006 11:10
Интернет-журнал Твой Мир Кальянная 4 05.08.2005 20:50
электронный журнал Popelushka Кальянная 1 10.05.2003 07:29


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум