Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените наш сайт, плиззз

Обсуждение темы Оцените наш сайт, плиззз в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте, хотелось бы услышать критику и пожелания по нашему сайту, который мы с горем пополам слепили своими силами........ www.sdam-dom.ru ..........Будем рады любой критике!........


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.11.2005, 13:26   #1
Здравствуйте, хотелось бы услышать критику и пожелания по нашему сайту, который мы с горем пополам слепили своими силами........ www.sdam-dom.ru ..........Будем рады любой критике!.....
 
Старый 14.11.2005, 13:26
Ссылки
Старый 14.11.2005, 13:44   #2
Цитата:
который мы с горем пополам слепили своими
и этим в принципе всё сказано. слепили!
подбор цветов - плохой
пошлая фотография в шапке..вы в кремле сдаёте комнаты?
логотип я так понимаю отсутствует - зато есть зазубренная надпись real estate c видимо номером телефона..или это продолжение названия...или регистрационный номер?! - номер убрать в другое место и выделить ,если он так важен, другим цветом.серый не подходит для акцентов. название тоже плохо в сером цвете..живее должно быть и презентабильнее.. а то клиент подумает что квартиры тоже не ахти какие.
колонка справа которая почему то меняет цвет при наведении - РАЗДРАЖАЕТ!!! либо сделать всё одним неброским цветом..либо цветом основого текста..мерцание убрать!
линки разных цветов - исправить, должен быть один цвет.
единственное за что могу похвалить так это за форму поиска - размещение хорошее и неплохая функциональность.
" Искать с сопряженными ст. Метро" - надписи вообще не видно. кстати эту ключевую форму по функциям можно ещё расширить..к примеру..поиск в центре..спальных районах..или по названиям районов. кроме квартир и комнат ещё дома иногда сдаются.
"поиск вариантов" - можно заменить на просто "поиск" и так всем понятно что можно искать на сайте по недвижимости.
пояснения к форме - лучше под ней написать. если человек не поймёт как пользоваться формой он прочитает..а если поймёт сразу - так и внимания не обратит.
не понял зачем воткнут линк "заявка" - как то совсем не в тему.непонятно откуда он здесь и почему такого цвета и размера.
в общем если вы нацелены на что-то серьёзное то и сайт должен быть таковым.я бы советовал редизайн.
удачи!
 
Старый 14.11.2005, 14:30   #3
Премного благодарна!.........

Sweetlana добавил [date]1131968496[/date]:
"""" Искать с сопряженными ст. Метро" - надписи вообще не видно. """

- она загорается, когда выбирается любое метро...., так как в случае ЛЮБОЕ, это не имеет смысла.........
Прислушаюсь к вашим словам.........:-)........

Насчет кремля - Это вы точно подметили, нас самих он уже давно мучает...........шапку меняем.........:-)........Это первая редакция из моих рук, которые вообще не знали, что такое ШТМЛ и ни одной книги не прочла.......это свой бизнес и денег нет на дизйнера.......:-)

А название Real Estate существует уже 8 лет, равно как и фирма, тогда такое название было только у нас и был закон об уникальности.........

Продолжаем ряботу! Шпасибо!
 
Старый 14.11.2005, 15:03   #4
Редизайн, однозначно.
 
Старый 14.11.2005, 19:56   #5
в трэш. Очень плохо.
 
Старый 15.11.2005, 09:22   #6
дизайн никакой, но если дизайнера нет, то что тут скажешь...сами не сделаете.
 
Старый 15.11.2005, 12:01   #7
я его слепила из того что было (с)
на переделку
 
Старый 15.11.2005, 13:34   #8
no comments
Жестко. Не чего ни могу сказать(((
 
Старый 15.11.2005, 13:34
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт Viktors Скамейка запасных 8 19.08.2012 03:58
Оцените плиззз дизайн!!!! OLK Скамейка запасных 8 19.11.2010 22:29
Зацените сайт, плиззз!!! Green Зал дебютантов 4 30.12.2005 01:47
Оцените наш сайт, плиззз Sweetlana Зал дебютантов 3 14.11.2005 13:48
Оцените 2 сайта новичка!!! Плиззз!!! Max_WD Зал дебютантов 11 09.09.2005 00:22


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум