Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

"Оцените, господа!" или "Когда клиент через год переоценивает взгляды"

Обсуждение темы "Оцените, господа!" или "Когда клиент через год переоценивает взгляды" в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; не дождался загрузки сайта. 2 минуты ждать и ничего не увидеть...этого к плюсам сайта никак не отнести...как и отсутствие прелоадера....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2005, 07:40   #11
не дождался загрузки сайта. 2 минуты ждать и ничего не увидеть...этого к плюсам сайта никак не отнести...как и отсутствие прелоадера.
 
Старый 29.11.2005, 07:40
Ссылки
Старый 29.11.2005, 09:50   #12
ну приступим.
Первое впечатление хорошее.
Дальше:
- радуга обрезана, причем криво. Такого в природе не бывает
- тошнотворная анимация про которую говорил Никита, это все постоянно прыгающие элементы: стрелочки, полосочки.
- флеш надо использовать грамотно и для презинтаций, а не для сайтов. У большинства потенциальных клиентов строй фирмы нет флеша.
- когда наводишь на меню, дом начинает моргать и тд. У меня отключен звук, но если твой сайт еще и звуки произносит, то с учетом вышесказаного...
работа на 4/10

m_Stasuk добавил [date]1133247128[/date]:
о и еще
В каком-то разделе нарисован дом. Если нажать на его крышу, появляется менюшка ))) она меня убила. Если по ней быстро провести, то такая лажа видна )))))
 
Старый 29.11.2005, 10:06   #13
Цитата:
Astarot: меня бесят подписи с рекламой

давайте еще указывать в подиси сайт любимой морской свинки ... пипец....
А что делать? Если есть возможность поставить пару ссылок, почему бы не воспользоваться.

На буржуйских форумах вообще бывают огромные картинки в подписях.
 
Старый 30.11.2005, 01:17   #14
()@ZI$, разрешение 1024х768. Я имел ввиду что детали некотрые маленькие, а некоторые огромные кажутся на их фоне. Напеример логотип, когда входишь в какой-то раздел кажется большим очень. Ну сейчас напишу что мне не очень:
1) Само название фирмы в логотипе мутное, а шестеренка, которая вместо О, слишком четкая
2) Слева под логотипом, в объектах, маленькая флешка с надписью Торсион, под ней пунктирная линия. Как я понял она должна быть продолжением угла дома.... там маленько съехало.
3) В самом начале при загрузки флешки фон не понравился, какая-то непонятная едущая картинка которая только зря "вес" добавляет
4) Ну про кнопки народ уже сказал...
5) Фотографии на стене появляются слишком яркие(по отношению к стилю сайта) и мерцание сделано не очень, кажется что это глюк
6) В товарах и услугах обводка дома слишком яркая и мерцание при наведении на дом уж слишком мощное
7) В технологиях есть момент, когда появляющейся дом висит над землей, это против законов физики
Ну а вообще нормально. Бывает на много хуже!
 
Старый 30.11.2005, 04:03   #15
Главная страница больше тянет на баннер. Анимация здесь — не то чтобы жуть, но она тут на фиг не нужна, тем более такая. Тем более во всем подряд. Совет первый: двигаться в одно и то же время в идеале должен только один объект (с какой стати я должен выбирать главное сам?).
Логотип растровый, что-ли? Во всяком случае манная каша вместо антиалиасинга наводит на такие мысли. В лого анимация уж точно ни к чему.
Форма навигации явно не несет идеи. В таком случае, зачем она такая? Анимация кнопок идеи тоже не несет и только все усложняет.
Какова идея визуала на главной — остается только гадать. По большому счету это падающий дом. Многоэтажный. В поле. Да плюс с тенью от строительства другого. Честно говоря, идею и тут не понял, но впечатление отрицательное.
В товарах и услугах ситуация примерно та же. Идеи примитивные, графика просто плохая. Анимация с мигающими крышами/стенами — бред полный.
В общем и целом все это относится и к остальным разделам.
Сайт ужасен уже потому, что им откровенно не удобно пользоваться. Если задача сайта — подавать информацию (а здесь она очевидно такова), то он ее не может выполнять из-за особенностей восприятия.
Чисто технически: а зачем столько растра пихать было? Насчет него отдельно: если визуал приходится пережимать до безобразия, чтобы время загрузки не вызывало госпитализацию юзера, значит он лишний. Графика не должна быть размазанной: лучше уж вообще без нее.
Мой совет — переделать.
 
Старый 30.11.2005, 09:50   #16
ну что тут сказать... убогий flash и не мене убогая техника исполнения... ну а про концепцию я вообще молчу
 
Старый 30.11.2005, 09:50
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
<script language="text/javascript" charset="utf-8"... handler HTML, CSS, JavaScript 4 18.07.2011 17:16
Ссылки "вперед" и "назад" MasMaX ASP, Perl, PHP и MySQL 2 09.01.2006 01:27
Продажа билетов лотерей "Золотой ключ", "Русское Лото", "ТВ Бинго-шоу" Florid Кальянная 1 22.08.2005 19:24
Редактирование всплывающей подсказки (тэг "alt" или "title") Денисон HTML, CSS, JavaScript 2 01.05.2005 19:34
Очень бы хотелось услышать советы "бывалых" и "знающих" tim Зал дебютантов 10 10.05.2004 09:48


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум