Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

"Оцените, господа!" или "Когда клиент через год переоценивает взгляды"

Обсуждение темы "Оцените, господа!" или "Когда клиент через год переоценивает взгляды" в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Представляю Вашему вниманию веб-сайт 2004 года выпуска: http://www.torsion-company.com.ua/ еще Предыстория такова: когда клиент получил свои заказ в прошлом году он был в восторге ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 17:17   #1
Представляю Вашему вниманию веб-сайт 2004 года выпуска:
http://www.torsion-company.com.ua/
еще
Предыстория такова:
когда клиент получил свои заказ в прошлом году он был в восторге и явно было видно, что я превзошел все его ожидания, но сейчас точка зрения поменялась и начинают искать дефекты. Несомненно уже поздно для этапа корректировки. Прошел всего годик ))))
Но мне Хотелось бы услышать объективную критику и замечания от Вас! А не только от одного человека.

Прошу оценивать только Флэш-страницы.
 
Старый 28.11.2005, 17:17
Ссылки
Старый 28.11.2005, 19:26   #2
()@ZI$, а заказчик сначала принял, потом начал искать недочеты? Он заплатил хоть? Если нет - плохо, если заплатил - пошли его далеко, потому-что гЕмОрОя с ним будет море!
Вообще любая вещь приедается со временем, если к любой вещи приглядываться долго можно найти изъяны.
Вообще сделано хорошо, что мне не понравилось, есть немного гигантовизма, все какое-то большеватое мне показалось
 
Старый 28.11.2005, 20:54   #3
Тихий ужас! Меня чуть не вытошнило от анимации! Столько труда, а результат пугающий! Внутрь даже не захотелось идти.
 
Старый 28.11.2005, 21:43   #4
Полностью поддерживаю NIKIT'у.

Модераторы, тему перенесите.
 
Старый 28.11.2005, 22:14   #5
Про что сайт-то хоть?

Или посетители без флеша просто отдыхают?
 
Старый 28.11.2005, 22:57   #6
()@ZI$, вроде ничего, если не считать этого безумного кол-ва счётчиков. :-)
 
Старый 28.11.2005, 23:35   #7
Цитата:
NIKITA:
Тихий ужас! Меня чуть не вытошнило от анимации! Столько труда, а результат пугающий! Внутрь даже не захотелось идти.

Это по твоему объективная критика? Я понимаю объективная критика - это когда ты указал что именно хреново, показал бы флэшку на подобную тему качество выполнения которой ты считаешь идеальной, А иначе твои слова не более чем просто фарс человека, который любит только себя и не имеет объективного мнения, не уважая других!

()@ZI$ добавил [date]1133210561[/date]:
Цитата:
Konopliov Anton:
Полностью поддерживаю NIKIT'у.

Модераторы, тему перенесите.

Знаешь,я как-то по душам разговорился с одним художником и он мне сказал свою позицию по отношению к другим: "Любое творчество любого другого художника кроме меня - отстой". Таких, как я понимаю много, только это не значит, что если ты об этом говоришь, то это делает тебе честь.

А что ты сказал по существу по поводу сайта?
Ничего!

Нарабатываешь себе количество постов? Так тебе в другой раздел Модераторы, обратите внимание на Коноплиов Антон:

)))))))

Ребята, давайте жить дружно!

()@ZI$ добавил [date]1133210788[/date]:
Цитата:
kost:
Про что сайт-то хоть?

Или посетители без флеша просто отдыхают?
К сожалению мне не удалось убедить заказчика заплатить еще и за HTML-версию )) А он хотел флэш )))

Извини


Сайт про строительную компанию

()@ZI$ добавил [date]1133211707[/date]:
Цитата:
RedDiamond:
()@ZI$Вообще сделано хорошо, что мне не понравилось, есть немного гигантовизма, все какое-то большеватое мне показалось
А какое разрешение экрана? на 1024х768 вроде нормально.

А с заказчиком все нормально. Никто бесплатно не будет ничего переделывать. Просто если делать Апдэйт, то хотелось бы узнать чего плохо, чего лучше подчеркнуть в сайте... жаль конечно что никто не смотрит дальше первой страницы...
 
Старый 29.11.2005, 00:20   #8
()@ZI$, У меня нет столько времени, чтобы сопливыми фразами описывать причины тошнотворности анимации. По-моему, и так понятно из моих слов что именно хреново. Переделать.
 
Старый 29.11.2005, 00:24   #9
Цитата:
NIKITA:
()@ZI$, У меня нет столько времени, чтобы сопливыми фразами описывать причины тошнотворности анимации. По-моему, и так понятно из моих слов что именно хреново. Переделать.
чтоб ты был здоров!
 
Старый 29.11.2005, 01:11   #10
опять срач какой-то между автором темы и теми кто говорит что работа гавно.


()@ZI$, сайт очень тяжел.
анимация не фонтан (сам я не флэшер и не могу оценивать сложность анимации и т.п. но многие детали откровенно криво нарисованы) и сам дизайн всяких штучек типа меню и т.п.

явная лажа - это счетчики

совет автору - больше работать над деталями

Astarot добавил [date]1133216474[/date]:
да и еще я щас выскажу свое мнение (автора это лично не касается):

меня бесят подписи с рекламой

давайте еще указывать в подиси сайт любимой морской свинки ... пипец....
 
Старый 29.11.2005, 01:11
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
<script language="text/javascript" charset="utf-8"... handler HTML, CSS, JavaScript 4 18.07.2011 17:16
Ссылки "вперед" и "назад" MasMaX ASP, Perl, PHP и MySQL 2 09.01.2006 01:27
Продажа билетов лотерей "Золотой ключ", "Русское Лото", "ТВ Бинго-шоу" Florid Кальянная 1 22.08.2005 19:24
Редактирование всплывающей подсказки (тэг "alt" или "title") Денисон HTML, CSS, JavaScript 2 01.05.2005 19:34
Очень бы хотелось услышать советы "бывалых" и "знающих" tim Зал дебютантов 10 10.05.2004 09:48


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум