Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Нужна оценка этой работы

Обсуждение темы Нужна оценка этой работы в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Интересует оценка данной работы - www.inroad.ru а то чувствую, что вроде как разводят меня как заказчика. Мне самому не нравится дизайн но вебдизайнеры ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.12.2005, 06:05   #1
Интересует оценка данной работы - www.inroad.ru а то чувствую, что вроде как разводят меня как заказчика. Мне самому не нравится дизайн но вебдизайнеры отверждают что это нормально - вэбдизайнеры которые делали собственно сам дизайн. Так же интересует насколько грамотно и безопасно для системы выполнен движок сервера, что можно изменить в элементах управления?
 
Старый 04.12.2005, 06:05
Ссылки
Старый 04.12.2005, 07:18   #2
Вас не просто разводят. Вас очень сильно разводят. Дизайна на этом сайте нет в принципе.
Обратитесь к другим дизайнерам.
Что касается движка, то как мы можем его оценить, когда не имеем к нему никакого доступа?
 
Старый 04.12.2005, 07:38   #3
Цитата:
deMone:
Вас не просто разводят. Вас очень сильно разводят. Дизайна на этом сайте нет в принципе.
Обратитесь к другим дизайнерам.
Что касается движка, то как мы можем его оценить, когда не имеем к нему никакого доступа?
Я может не так выразился, т.к. не особо разбираюсь в этом, я имею в виду оценить работу самого сервера, как настроен и т.д.
 
Старый 04.12.2005, 10:57   #4
Цитата:
deMone:
Вас не просто разводят. Вас очень сильно разводят. Дизайна на этом сайте нет в принципе.
Обратитесь к другим дизайнерам.
Подскажите сколько стоит подобная работа, но только с нормальным дизайном?
 
Старый 04.12.2005, 11:00   #5
Ну, во-первых, постить это в профессиональный раздел я смысла не вижу. Посему и переношу.
Если я правильно понял, что обсуждается безопасность движка, то, извините, предмета для обсуждения нет, ибо судить о безопасности без полного исходного кода невозможно в принципе, а тратить недели на взлом Вашего сайта вряд ли кто станет. Впрочем, даже если Вы запостите исходники, Ваши шансы не намного увеличатся — подобного рода анализ состоит из долгой рутинной работы. Здесь Вы всегда можете рассчитывать на бесплатный совет, но не на бесплатное оказание услуг.

Leek добавил [date]1133683475[/date]:
А стоимость разработки — целиком на совести исполнителя.
 
Старый 04.12.2005, 11:35   #6
Цитата:
Leek:
Ну, во-первых, постить это в профессиональный раздел я смысла не вижу. Посему и переношу.
Если я правильно понял, что обсуждается безопасность движка, то, извините, предмета для обсуждения нет, ибо судить о безопасности без полного исходного кода невозможно в принципе, а тратить недели на взлом Вашего сайта вряд ли кто станет. Впрочем, даже если Вы запостите исходники, Ваши шансы не намного увеличатся — подобного рода анализ состоит из долгой рутинной работы. Здесь Вы всегда можете рассчитывать на бесплатный совет, но не на бесплатное оказание услуг.

Leek добавил [date]1133683475[/date]:
А стоимость разработки — целиком на совести исполнителя.
Ну а сами вы как оцениваете эту работу?
 
Старый 04.12.2005, 12:27   #7
Mein Gott, was ist das? Сколько Вы заплатили этим "дизайнерам"?
 
Старый 04.12.2005, 12:49   #8
Цитата:
Junkers:
Mein Gott, was ist das? Сколько Вы заплатили этим "дизайнерам"?
500$
Причем за дизайн они запросили сперва 200$ а потом изменили на 400$ в общем то я и сам вижу что не стоит все это таких денег, но единственно что меня сдерживало так это то что они все это делали на php а я в этом не рублю.
В общем наверное пойду завтра разговаривать с ними по этому поводу, хотелось бы побольше откликов на эту работу здесь, что бы я мог не просто голословно им предъявить свои претензии но и показать мнение других людей.
 
Старый 04.12.2005, 13:16   #9
Konstantin, я абсолютно ничего не понимаю в дизайне, но как конечный пользователь скажу - ужас.
 
Старый 04.12.2005, 13:49   #10
Цитата:
Причем за дизайн они запросили сперва 200$ а потом изменили на 400$
логично, что движок у них стоит 100$
Следовательно, за такой сайт Вам стоило заплатить не более 120$, ибо дизайн на более и не тянет.
 
Старый 04.12.2005, 13:49
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна оценка Sham Кальянная 6 25.08.2015 08:46
Нужна оценка сайта Heleн Зал дебютантов 4 02.12.2013 10:23
Нужна оценка limaxY Зал дебютантов 6 19.08.2012 21:21
Нужна оценка scorp-perm Зал дебютантов 16 09.12.2005 14:46
Нужна Ваша оценка Zaytsev Зал дебютантов 15 11.11.2005 22:22


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум