Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Слегка доработал, деффки пока прежние

Обсуждение темы Слегка доработал, деффки пока прежние в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Сейчас жду оценки заказчика, ну и вашей собственно Итак: было - www.arefjeva.ru стало - www.arefjeva.virtualdress.ru Скоро везде будет одинаково (для тех кто не ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2006, 00:41   #1
Сейчас жду оценки заказчика, ну и вашей собственно
Итак:

было - www.arefjeva.ru

стало - www.arefjeva.virtualdress.ru

Скоро везде будет одинаково (для тех кто не успеет посмотреть как было)

Ну, пинайте
 
Старый 15.02.2006, 00:41
Ссылки
Старый 15.02.2006, 00:59   #2
Второй лучше тем, что темную и светлую части что- то связывает. Только, по-моему, плохо, что связывают иконки, тк они дублируют меню, которое находится чуть ниже. Можно придумать другой связующий элемент.
Во втором не так скучно со шрифтами, как в первом, но надпись "Татьяна Арефьева" мне не очень нравится...
Еще мне не нравится, как нарисована женщина, по-моему, она сюда не очень подходит (хотя с наклонным шрифтом она смотрится лучше, чем с прямым).
 
Старый 15.02.2006, 01:04   #3
Ну, дубляж иконок только на главной, и то для того чтоб было ясно о чем эти маленькие иконки.
Изменения в девушках пока не согласованы с заказчиком...
 
Старый 15.02.2006, 01:58   #4
Как полиграфия была, так полиграфия и осталась.
Цитата:
чтоб было ясно о чем эти маленькие иконки
Это неправильный ход в работе над «понятными иконками».
 
Старый 15.02.2006, 12:03   #5
Чего-то мало реакции, пойти чтоль на дефу выложить....
Интересно, успеет там кто-нибудь что-то написать в ответ прежде чем закроют тему....


Leek, а как правильнее?
Про полиграфию - не согласен.
 
Старый 15.02.2006, 17:57   #6
Второй я бы сказал сверстан правильнее, шрифт лучше вверху. А так то же самое...
 
Старый 15.02.2006, 19:16   #7
Может динамичности добавить? Сайт слишком статичным не кажется? Может тогда не будет казаться полиграфией?
 
Старый 15.02.2006, 21:14   #8
1)Откройте сайт Оперой...
2)Отключите картинки...
3)Смотрим на заголовок и описание раздела "Примерочная"...
Совет: ALT-теги, нужны по-короче...
Вопрос: А в одну табличку загнать не пробовали?
 
Старый 16.02.2006, 00:07   #9
Artalexa-Jt, спасибо за критику

1. Работает
2. Возможно я не прав, но сайт дизайнера одежды как бы подразумевает наличие портфолио итп (графическую инфу)... Соответственно, это сайт не текстовый... А посему рассчитывать на всех, кто отключает ява-скрипт, картинки итд, используя голый хтмл для просмотра сайта дизайнера - ну мягко говоря не совсем правильно.... Это как зайти в магазин выбрать духи, во время сильного насморка
3. На самом деле, в наше время альт теги используются для раскрутки сайтов в поисковиках, можно было бы конечно просто коротко составить меню, чтоб по альтам было ясно как и куда кликать, но согласитесь, сайт дизайнер заказал не просто так, чтоб людям похвастаться, а исключительно для рекламы своих услуг... Испортить контент и соответственно раскрутку сайта только ради того, чтоб сайт смотрелся с отключенными картинками... ну не знаю....

Про табличку - попробуйте порастягивать сайт на разных разрешениях, с одной табличкой такая резина не получится, ну или я не умею, буду благодарен, если научите
 
Старый 17.02.2006, 16:28   #10
очень плохо.
 
Старый 17.02.2006, 16:28
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пока учусь - жду критику! Дарья Андреевна Скамейка запасных 6 30.07.2010 16:27
Профи! Помогите новечку с кривыми, пока, руками :) novice_deg HTML, CSS, JavaScript 1 20.03.2005 00:25


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум