Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Моя веб студия

Обсуждение темы Моя веб студия в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; А кто мне скажет, зачем вообще эти фрукты? Типа, красиво лежат? Мне кажется вообще не нужны. Мне понравилась шапка. Лёгкая+строгая. Присоединяюсь к deMone ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.05.2008, 11:28   #11
А кто мне скажет, зачем вообще эти фрукты? Типа, красиво лежат? Мне кажется вообще не нужны.

Мне понравилась шапка. Лёгкая+строгая.
Присоединяюсь к deMone о красных строках
 
Старый 01.05.2008, 11:28
Ссылки
Старый 01.05.2008, 13:00   #12
- Отступы красной строки - иногда уместны в вебе. А иногда нет. Не стОит делать из этого правило. В каждом конкретном случае надо смотреть, оправданно ли их применение. Здесь в частности - нет (тем более такие большие), и именно об этом и стОит говорить. Не более.

- По поводу лимонов, вернее, лаймов. Вот если бы студия называлась "Lime-Style" - тогда эти фрукты были бы в тему. Сейчас - не очень.

- Рукописные буквы в фоне шапки вызывают странное ощущение - недоделанности какой-то. Ну, взяли такой весь завитушечный шрифт и... и что?.. А зачем? Что этим хотели сказать?

- Очень корявая верстка - все линии скачут. Все строчки прыгают. Нет четкости. Проведите вертикальные направляющие по краю лого, левого блока текста, отступа красной строки, левого края меню, края заголовка "предлагаем создание", текста под заголовком - все на разном уровне. Это резко ухудшает восприятие.

- Я бы поработала с логотипом. В частности кернинг там требует сильной правки.

- И если уж на то пошло, то указанная вами цена за сайты свидетельствует об уровне исполнения. Низком.
 
Старый 01.05.2008, 13:25   #13
Спасибо! Приму всё к сведению.
 
Старый 02.05.2008, 20:03   #14
Гавеная у вас студия
 
Старый 02.05.2008, 22:56   #15
^^ не смог удержаться
 
Старый 03.05.2008, 00:13   #16
Вообще, конечно, такое поведение модератора из темы в тему можно объяснить двумя причинами: либо этот модератор имеет какие-то преимущества, позволяющие ему так себя вести. Либо остальные просто не в состоянии создать ситуацию общения на форуме без явного хамства.
А, впрочем, по-моему, подобные высказывания уже никто всерьез не принимает... как и автора сих высказываний.

P.S. Правила я читала. Считаю более верным для себя открыто высказывать свое мнение о творящихся на форуме делах, чем писать без толку кому-либо в личку.
 
Старый 03.05.2008, 00:22   #17
letayushaya, вс ноомально, привыкайте, мы все тут индивидуальности!
 
Старый 03.05.2008, 02:56   #18
мда... этот форум не отличается особой вежливостью от остальных. хоть дельного чаво сказали, уже радует
 
Старый 03.05.2008, 03:16   #19
Нет, я все-таки хуею. Люди, именующие себя !!!студией!!!, блядь, и продающие как минимум дизайны, задают вопрос - как вам мой сайтик - чо поправить! Вам не кажется, что это немного попахивает пиздецом? Дайте отгадаю - какую вы книгу позавчера прочитали - это была, скорее всего, "html, php, css, photoshop, flash, perl, mysql, python, js для чайников за 24 часа", да? И, блядь, сразу студию ебашить! Красавчеги!
 
Старый 03.05.2008, 05:35   #20
Цитата:
Вообще, конечно, такое поведение модератора из темы в тему можно объяснить двумя причинами: либо этот модератор имеет какие-то преимущества, позволяющие ему так себя вести.
Этот модератор, как и некоторые другие имеет тут необыкновенное преимущество: опыт. Лет на N превышающий всех остальных.

И видел этот модератор за свою жизнь вот таких доморощенных студий на разных форумах — сотни. И ни одна из таких студий ничего не добилась.

Поэтому оценивать каждую уже надоело и написал он просто: говённая студия. Потому что, как ни крути, так оно и есть.

И у меня, кстати, также, как у Nielson-а. Но я чаще сдерживаюсь.
 
Старый 03.05.2008, 05:35
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-студия GFX-LAB iFSARTs Резюме 0 15.04.2016 06:37
Студия Лебедева BleSSeD Кальянная 42 04.09.2008 13:09
Студия web дизайна AlexMik Зал мастеров 12 13.11.2007 16:22
дизайн-студия Diabolos Зал дебютантов 37 22.07.2005 01:38
web-студия Xmarik'a xmarik.com Кальянная 0 03.06.2005 01:15


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум