Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Зацениете и помогите!?!?!?

Обсуждение темы Зацениете и помогите!?!?!? в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Спастибо за Ваши отзывы и коментарии! Не ожидал такого результата!!! Приятно!!!! Все ваши замечания и рекомендации принял к сведению, буду трудится дальше! 2 ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.09.2003, 22:05   #11
Спастибо за Ваши отзывы и коментарии!

Не ожидал такого результата!!! Приятно!!!!

Все ваши замечания и рекомендации принял к сведению, буду трудится дальше!
2 NightVelvet Насчет облаков идея супер!!!
2angeloka насчет шрифта согласен, не катит шрифтик.
 
Старый 30.09.2003, 22:05
Ссылки
Старый 03.10.2003, 03:13   #12
Вроде все!

На шедевер не претендует, да и задача такая не стоит. надо сделать обычный сайт, рядовой торговой фирмы, но как любой дизайнер, стараешся где-то, что-то

В общем смотрите. Ни чего особенного не наворачивал, все выглядит довольно просто. Моя задача была сделать довольно простой, но в тоже время "приятный" сайт. Поэтому и выбрал такую цветовую гамму и луп во флешу втиснул такой, можно сказать типа легкого бриза, мелодичного и т.д. и т.п. . Идея NightVelvet насчет плывущих облаков оказалось СУПЕР!!! Смотриться лучще!

В общем все. Пошел лопатить сайт надеюсь скоро закончу!

http://www.vertikal98.ru/test/index.html
 
Старый 03.10.2003, 16:47   #13
Dis

75.5 кило на шапку из флэша в котором ничего почти не происходит??? это слишком шикарно ... для буржуев ... на такой вес можно весь сайт сделать на флэше, с анимацией .... интеракдивный, с динамическим контентом ...
 
Старый 03.10.2003, 20:29   #14
Загрузилось у меня все быстро.
Но я бы убрал нафиг флэшку, тем более с музыкой.
Если, конечно, рассчитывается, что сайтом будет кто-то пользоваться.
Если делается только для того, чтобы понравился заказчику, то нормально.
И title все-таки стоит указывать, даже на макете.
 
Старый 04.10.2003, 21:12   #15
Сайт сделан неплохо, но запомни: сайт не должен вопроизводить звуки!!!!! НИКОГДА!
 
Старый 05.10.2003, 00:10   #16
Dis

master, против хорошей музыки многие непротив, но она должна иметь свойство отключаться по желанию ..
 
Старый 05.10.2003, 00:23   #17
master, загнул,
ProGaMen,оставь домик не крутящимся поверх него текст всё посередине, кароче последняя стадия загухки до исчезновения )
 
Старый 05.10.2003, 03:20   #18
master … устаревшее, из-за этого и ошибочное, мнение … качественное использование аудио вставок выводит Web-ресурс на уровень выше … тем более ресурс, использующий элементы flash … я уж не говорю о полноценном flash-интерфейсе … на данный момент «беззвучных» узлов подобного рода (выполненных, само собой, на достойном уровне) уже вряд ли можно встретить …

… абсолютно согласен с angelok'ой … этот вариант позиционирования наиболее удачен … одним выстрелом - двух зайцев: флэшка визуально заполнится и убавит злополучный вес …
 
Старый 05.10.2003, 19:18   #19
angeloka, NightVelvet, Согласен насчет флешки, но лого немного по другому выглядит как его туда запихать..... Опс! Придумал! Ждите!!!!
 
Старый 07.10.2003, 08:48   #20
А я так и не дождался загрузки флэша, но в целом мне сайт понравился. ОТЛИЧНО.
З.Ы. Мне бы так
 
Старый 07.10.2003, 08:48
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум