Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Зацениете и помогите!?!?!?

Обсуждение темы Зацениете и помогите!?!?!? в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Может кто поможет!? Как сделать так, что бы вначале загрузилась вся страничка целиком, а потом уже Flash (в самую последнюю очередь). А то ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.09.2003, 17:15   #1
Может кто поможет!?

Как сделать так, что бы вначале загрузилась вся страничка целиком, а потом уже Flash (в самую последнюю очередь).

А то пока загрузится сама страничка (графика, текст и т.д) уже вовсю проигрывается Flash-ролик

Вот сама страничка : http://www.vertikal98.ru/test/index.html
 
Старый 29.09.2003, 17:15
Ссылки
Старый 29.09.2003, 17:30   #2
Web

Не знаю как сделать, но сайт мне понрависля
 
Старый 29.09.2003, 17:40   #3
Спасибо за такой отзыв!

Я рад, что мои труды оценили! Еще раз спасибо!

Осталось только с Flash разобраться, чен то идеи иссякли, да предыдущий вопрос решить!
 
Старый 30.09.2003, 01:10   #4
А не надо ничего решать. У меня сначала сайт загрузился а потом пошли проценты шапки. И когда 100% было тогда и музыка заграла и все поехало......
 
Старый 30.09.2003, 02:44   #5
Dis

Сайтик симпатичный ... но флэшка СЛИШКОМ велика для шапки, у меня сайты меньше весят .... а тут и действий-то никаких не происходит и ждать 2 минуты ...
 
Старый 30.09.2003, 03:21   #6
1. (мнение): Сайт очень приятный. Даже самый капризный клиент, наверняка, остался бы доволен Единственное пара моментов: шапку действительно, как упоминалось выше желательно облегчить; также я бы советовал сделать эффект плывущих облаков (медленную прокрутку текстуры с небом, наверное лучше в левую сторону); ну и может быть я слегка подкорректировал гамму скроллинга, но это я

2. (о помощи): Я так понимаю, вся проблема всё-таки во вторичной загрузке страницы. Потому как при первичной - графика с текстом, действительно, загружаются куда быстрее флэшки. А вот уже при повторной, ролик начинает транслироваться раньше, но вроде как не значительно раньше (около 2-3 секунд). Ну что тут можно сделать? Скрипт вряд ли такой найдется. Но вот можно просто-напросто в начало флэш-ролика вставить статическую застовочку в течении этих самых 2-3 секунд, после чего уже начнётся динамическая часть и музыкальное оформление …
 
Старый 30.09.2003, 04:38   #7
Dis

Попробуй через ява скрипт после загрузки страницы перелавать play флэшке
 
Старый 30.09.2003, 10:06   #8
ProGaMen, симпотично) очень. за последнее время наверное лудший сайт, который я видела. Едиственное, что не понравилось - это то, что шрифт www.stroyproduct.ru не подходит к остове сайта и домик ИХМО очень быстро крутиться . молодец
 
Старый 30.09.2003, 11:42   #9
да да забыл тебе сказать в прошлом письме что сайт мне тоже понравился вот только шапка после загрузки выглядить достаточно пустовато одна только надпись и все
и вообще она выглядит достаточно больших размеров тем более что после нее идет другая подшапка так что когда будешь переделывать прими к сведенью
А так все просто СУПЕР - классный сайт чо говорить
 
Старый 30.09.2003, 18:53   #10
Согласен со всеми - сайт сделан ОТЛИЧНО, все грузится нормально, ничего менять не нужно!!! Цвета приятные для глаз!
 
Старый 30.09.2003, 18:53
Закрытая тема





Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум