Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените дизайн

Обсуждение темы Оцените дизайн в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Хочется услышать вашу оценку по дизайну сайта. Одна просьба, ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ-ОБЬЯСНЯЙТЕ ПОЧЕМУ НУ И НАОБОРОТ!...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.05.2008, 20:20   #1
Хочется услышать вашу оценку по дизайну сайта. Одна просьба, ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ-ОБЬЯСНЯЙТЕ ПОЧЕМУ НУ И НАОБОРОТ!
Изображения
Тип файла: jpg Эскиз,-Академ-град.jpg (862.2 Кб, 75 просмотров)
 
Старый 21.05.2008, 20:20
Ссылки
Старый 21.05.2008, 20:58   #2
Мне диз нравится в общем. Только...
1. в хедере некачественная фотка, её бы на фотошопе обработать.
2. Очень крупный шрифт на всём сайте.
3. горизонтальная линия через весь сайт=плохо. Сделайте её не до краёв.
4. Можно было бы добавить графики в конетент и футер, а то сверху густо, с низу пусто.
 
Старый 21.05.2008, 21:11   #3
Цитата:
Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
Мне диз нравится в общем. Только...
1. в хедере некачественная фотка, её бы на фотошопе обработать.
2. Очень крупный шрифт на всём сайте.
3. горизонтальная линия через весь сайт=плохо. Сделайте её не до краёв.
4. Можно было бы добавить графики в конетент и футер, а то сверху густо, с низу пусто.
Спасибо приму к сведению! Про какую фотку идёт речь? Которая с права, дом?
 
Старый 21.05.2008, 21:31   #4
Долго думал что у меня грязный монитор, оказалось - картинка просто розмытая ну не смотритца вообще (я про Дом тот что на заднем плане). Картинка хедера плохого качестка. Панелька "поиска" отличается осветлением панельки последних новостей (в поиска лево.верх-право.низ, в новостей верх.право - низ лево). Вообще поиска на верхушке хедера - это неудобно, а "последняя новость" в хедере - помоиму тупо. Не понравилось полупрозрачное свичение от логотипа... Правая сторона контента выглядит пустой и скучной. Поповоду меню, мне кажется если и эту стрелочку закрашивать в салатовый около активной надписи былобы лутше. Розделения сайта на 2 части сплошной линией - не красиво и не понятно. Вцелом - скучно.

ЗЫ: деревья там тоже разной насыщености....
 
Старый 21.05.2008, 21:33   #5
Оба дома. вообще впечатление такое, что картинки увеличили вдвое - какие то они размытые (попахивает билианиризацией).
И подчеркну: вы делали этот сайт для людей с ослабленным зрением?
шрифт 12 px - это ПРЕДЕЛ

Добавлено через 1 минуту

А вот ещё: круное на сайте всё: каждый элемент виликоват и потому выглядит топорным.
Повторю слова Наталии: сайт симпатичный и производит приятное впечатление, но...

Последний раз редактировалось Асмодиан; 21.05.2008 в 21:33.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.05.2008, 21:42   #6
Цитата:
Сообщение от Snig Посмотреть сообщение
Долго думал что у меня грязный монитор, оказалось - картинка просто розмытая ну не смотритца вообще (я про Дом тот что на заднем плане). Картинка хедера плохого качестка. Панелька "поиска" отличается осветлением панельки последних новостей (в поиска лево.верх-право.низ, в новостей верх.право - низ лево). Вообще поиска на верхушке хедера - это неудобно, а "последняя новость" в хедере - помоиму тупо. Не понравилось полупрозрачное свичение от логотипа... Правая сторона контента выглядит пустой и скучной. Поповоду меню, мне кажется если и эту стрелочку закрашивать в салатовый около активной надписи былобы лутше. Розделения сайта на 2 части сплошной линией - не красиво и не понятно. Вцелом - скучно.

ЗЫ: деревья там тоже разной насыщености....
Бля, а вообще что-нибудь понравилось? Вот со стороны тебя послушать, дак это не сайт, а самое беспонтовое говно на свете. Если ты что то говоришь, дак объясни почему должно быть именно по другому? Например "Панелька "поиска" отличается осветлением панельки последних новостей (в поиска лево.верх-право.низ, в новостей верх.право - низ лево)." А почему она должна быть точно такой же? Обосновывай сказанное.....
 
Старый 21.05.2008, 21:48   #7
Включи лампочку поставь 2 картинки рядом друг с другом мб заметиш что осветление на них одинаковое и тени падают тоже в одну сторону... Если тебя не перенисли розделом ниже - значит это не полное говно.
 
Старый 21.05.2008, 21:57   #8
Цитата:
Сообщение от Snig Посмотреть сообщение
Включи лампочку поставь 2 картинки рядом друг с другом мб заметиш что осветление на них одинаковое и тени падают тоже в одну сторону... Если тебя не перенисли розделом ниже - значит это не полное говно.
Какого ты вообще понимаеш, если http://www.dance.ax3.net/images/proba.jpg твой первый сайт? Ты даже экран монитора ноута, замазал криво.
 
Старый 21.05.2008, 21:58   #9
Шапка типичная, приевшаяся. Замыленное изображение слева - ужасно смотртся. Краски всего верхнего баннера неестественные.
Всё крупно, особенно копирайт!
 
Старый 21.05.2008, 22:04   #10
Цитата:
Сообщение от GLUK Посмотреть сообщение
Шапка типичная, приевшаяся. Замыленное изображение слева - ужасно смотртся. Краски всего верхнего баннера неестественные.
Всё крупно, особенно копирайт!
Это для меня первая работа, в таком стиле. Поэтому конечно, много недоработок.
 
Старый 21.05.2008, 22:04
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените дизайн dimckalebid Скамейка запасных 27 11.02.2013 22:11
Оцените дизайн Zeromax Зал дебютантов 11 08.09.2012 16:09
Оцените дизайн stepan Зал дебютантов 4 01.11.2011 15:17
Оцените дизайн andrey_94 Кальянная 13 13.10.2009 09:45
Оцените дизайн MIKS Зал мастеров 15 03.07.2006 02:25


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум