Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Осенняя версия сайта

Обсуждение темы Осенняя версия сайта в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Люди, вы наверное не первый день в интернете , наверное перевидали уже целую кучу прикольных сайтов , их грамотное цветовое оформление, разборчивые тексты ...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.10.2003, 00:39   #1
Dis

Люди, вы наверное не первый день в интернете , наверное перевидали уже целую кучу прикольных сайтов , их грамотное цветовое оформление, разборчивые тексты , удобную верстку и расположени, не противоречащие друг другу геометрические формы .... так почемуже вам не хочется сделать что-нибудь подобное , почему большинство извращается над своими хомпагами как только может, считая себя оригинальными (нет, нет я не против оригинальности, но пусть она будет приятной и удобной), люди ну разве так сложно произвести хоть какой-то анализ "найди пять дизайнерских отличий" между своим сайтом и сайтом-кумиром .... неужели у большинства глаза на заднице и напрочь отсутсятвует чувство вкуса ???

P.S. Накипело ... но многое из этого можно отнести и к этой странице

Старый 07.10.2003, 00:39
Ссылки
Старый 07.10.2003, 03:01   #2
Люди! нЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО! Существует же презумпция невиновности. Вряд ли создатель этого шедевра копировал кого-то (или я мало бываю в интренете). ... На мой взгляд, фердипердозно!

Старый 07.10.2003, 11:21   #3
Dis

candy_man, причем здесь копирование??? я писал совсем не об этом .... а о чувстве вкуса которое моглибы привить хорошие сайты ....

Старый 07.10.2003, 11:27   #4
А на мой взгляд - ОРИГИНАЛЬНО И ТОЛЬКО.