Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

EverQuest

Обсуждение темы EverQuest в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Всё таки решила в мастера. У меня конечно нет мнения о себе что я Мастер, но в Дебютанты всё же не поднимается рука ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.10.2008, 21:51   #1
Всё таки решила в мастера. У меня конечно нет мнения о себе что я Мастер, но в Дебютанты всё же не поднимается рука выкладывать.Слишком много графики и наворотов. Да на самом деле, я и не знаю куда мне впринципе выкладываться...
Можете поглумится, покритиковать, пораздирать, пообсуждать, поспорить, как у нас тут принято. Можете сказать, что и как было бы лучше сделать. Я учту на будующее и постораюсь больше не допускать ошибок. Только правки я уже вносить в этот макет не буду, макет уже утверждён так как он есть. Здоровая критика приветствуется, но и от нездоровой не откажусь, если кто уж очень захочет её дать Да. да.. я знаю.. Верстальщик будет счастлив этому макету... Да, да... знаю, графики перебор... но так хотел заказчик. Зказчик, кстати, очень доволен
Отдельное спасибо Алёнке, которая вчера помогла. Заказчику понравилось так как оно и есть (я про шрифт и про всё остальное), контакты решили на главной вообще не ставить.
А вообще... хотела просто показать...
Вобщем, раздирайте
P.S. А что за игра? Играл кто-нибудь? Советуете или нет? Хорошая она?
Изображения
Тип файла: jpg index1.jpg (774.5 Кб, 328 просмотров)
Тип файла: jpg inner4.jpg (984.0 Кб, 200 просмотров)
 
Старый 14.10.2008, 21:51
Ссылки
Старый 14.10.2008, 22:58   #2
Очень красиво!
Тоже так хочу научится
 
Этот пользователь сказал спасибо Anthony за это полезное сообщение:
Deli (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 00:51   #3
металлическая часть сайта - сильно! не хватает внедрения: рефлексы, блики и правильные тени сделали бы сайт более целым
 
Старый 15.10.2008, 01:17   #4
игра говорят полное говно))
 
Старый 15.10.2008, 09:43   #5
Круто. Очень красиво, элементы навигации не теряются в дизайне, текст читается хорошо. Опять же не люблю, когда чтобы увидеть основной контент, приходится прокручивать страницу вниз.

А как будет выглядеть страница, если текстовый контент не будет помещаться на страницу книги?

И еще вопрос: откуда все картинки (люди, драконы и т.д.)?
 
Этот пользователь сказал спасибо Scroll за это полезное сообщение:
Deli (15.10.2008)
Старый 15.10.2008, 10:24   #6
Mortis, согласна. от щита вообще тащусь...Наташа, научи, а?)))
 
Старый 15.10.2008, 12:15   #7
Цитата:
Сообщение от Scroll Посмотреть сообщение
А как будет выглядеть страница, если текстовый контент не будет помещаться на страницу книги?
Страница будет тянуться по вертикале.

Цитата:
Сообщение от Scroll Посмотреть сообщение
откуда все картинки (люди, драконы и т.д.)
Родные картинки из игры. Элементы дизайна -чась рисовала сама, часть клипарты
Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Наташа, научи, а?)))
А я сама не умею.. Научусь когда. научу ))))
Anthony, Mortis, Scroll, Спасибо
 
Старый 15.10.2008, 12:23   #8
лучший способ научиться самому - начать учить другого! Я выгодна со всех сторон!
 
Старый 15.10.2008, 12:46   #9
Аленка, ну приезжай в гости, научу
 
Старый 15.10.2008, 12:54   #10
скоро Аленка и вашем городе! Я ведь приеду. Планы большие. Так что как только, так сразу к тебе
 
Старый 15.10.2008, 12:54
Закрытая тема





Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум