Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Главная ForexMeeting

Обсуждение темы Главная ForexMeeting в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Аленка , я б поиск повыше сделал, как-то нигде не видел его в подвале. И согдасен с Diabolos - человечки как-то уж бросаются ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.02.2009, 11:30   #11
Аленка, я б поиск повыше сделал, как-то нигде не видел его в подвале.
И согдасен с Diabolos - человечки как-то уж бросаются в глаза, а информативности от них 0.
А в остальном отлично, мне нравится
 
Старый 17.02.2009, 11:30
Ссылки
Старый 17.02.2009, 11:32   #12
сайтов с поиском внизу - полно. Смысл: пользователю в начале страницы даны все органы управления и если их не хватило - поиск в подвале
 
Старый 17.02.2009, 12:46   #13
Mortis, например из популярных сайтов?
С одной строны логично что пользователь не нашел инфы и лезет в поиск.
С другой - некоторые пользователи, не желая вникать в контент, сразу лезут в поиск
 
Старый 17.02.2009, 13:12   #14
Anthony, под популярными, Вы наверно имеете ввиду поисковые системы? да, таких нет, за то есть:
http://www.artlebedev.ru/everything/minution/
http://www.artlebedev.ru/everything/kf/
http://www.artlebedev.ru/everything/ilim/

Цитата:
Сообщение от Anthony Посмотреть сообщение
не желая вникать в контент, сразу лезут в поиск
форексклуб - как правило на таком тематическом сайте существует своя публика, которая посется в своих рубриках, а случайный пользователь введя в поиске "акция сбербанк" явно получит кучу материала и не только последние берживые сводки. Хочешь конкретики - вот раздел.

Юзебилити - это очень хорошая штука, но задачи бывают разные и зная принципы - ими можно манипулировать.
 
Старый 12.03.2009, 08:55   #15
отличный стиль, мне очень понравилось...
 
Старый 31.03.2009, 14:00   #16
Хорошо смотрится, вы молодец!
Пара замечаний к тем что уже есть: скругления у кнопки «войти» должны быть пропорциональны её размеру (появится дополнительная перспектива), а на кнопке «пройти» написать «пройти тест».
 
Старый 05.04.2009, 16:45   #17
Не понятно куда ведет ссылка "пройти". Если это означает пройти тест, то ссылку надо было поставить прямо в начале: Пройди тест и проверь...

Новости одни и те же. Нельзя было придумать немножко отсебятины? "Сегодня сотрудник нашей компании победил в забеге на короткую дистанцию среди форекс-трейдеров..." или типа того :-)

Сами колонки в основной части с новостями стоят вразнобой, лучше если они стоят в одну линию как в газете. Ну и подвал от основной части лучше отделить линией, так как колонки с подвалом не совпадают. Верхнюю часть уж можно оставить, она отделена голубой менюшкой.

Я, конечно, нуб в дизайне еще, но по-моему так лучше будет.

P.S. Тапками не кидать.
 
Старый 05.04.2009, 16:45
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главная страница The Women's Clinic alex1987alex Зал дебютантов 12 01.09.2014 16:06
Главная страница будушей веб-студии orgazm_nostradamusa Зал дебютантов 8 17.08.2011 14:45
Главная страница osadach Скамейка запасных 4 16.04.2010 15:39
главная Snig Скамейка запасных 9 25.02.2009 04:43
Главная страница Silver Поисковые системы 4 27.04.2003 08:10


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум