Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Буду благодарен за критику мастеров

Обсуждение темы Буду благодарен за критику мастеров в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Посмотрите страничку http://c.webmaster-nsk.ru/...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.03.2012, 16:50   #1
Посмотрите страничку http://c.webmaster-nsk.ru/
 
Старый 15.03.2012, 16:50
Ссылки
Старый 15.03.2012, 21:52   #2
У меня в FireFox - е страшно глючит! Но в других норм, конечно IE не смотрел...

Все работы решили на одном скрипте делать?
1) я бы у меню (которое при упускании вниз - делается панелькой), где О нас и Проекты - сделал бы этому блоку тень!

2) Фигово, что домик (такая красота) - ниже, и поэтому приходится скролить!

3) Шапка не очень

Может задумка не плохая, но над структуированием подумайте!
 
Этот пользователь сказал спасибо maxefect за это полезное сообщение:
ink_66 (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 22:16   #3
Цитата:
Сообщение от maxefect Посмотреть сообщение
У меня в FireFox - е страшно глючит! Но в других норм, конечно IE не смотрел...

Все работы решили на одном скрипте делать?
1) я бы у меню (которое при упускании вниз - делается панелькой), где О нас и Проекты - сделал бы этому блоку тень!

2) Фигово, что домик (такая красота) - ниже, и поэтому приходится скролить!

3) Шапка не очень

Может задумка не плохая, но над структуированием подумайте!
Сайт реализован на самописном движке по принципу MVC (Model-view-controller) PHP5/ Есть типа система управления контентом. и т. д. Клиентская часть естественно jQuery и видимо ее "анимация" и подтормаживает, но как ни странно у меня почему то в мозиле работает ровно а вот в гугле уже с рывками. придется лишние навороты по анимации видимо убрать, либо писать свою в рукопашную.
По тени в меню.... я хотел сделать тень но что то передумал... вы меня убедили.. спасибо буду пробовать с тенью...
Домик хотел уменьшить под малые скрины........ тогда на больших ерунда получается... будет время попробую масштабирование применить..

Еще раз спасибо за советы
 
Старый 16.03.2012, 09:29   #4
Подскажите..... а вот так не лучше ли будет?
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (191.2 Кб, 104 просмотров)
 
Старый 16.03.2012, 18:05   #5
Текст не читабельный!!!
А то, что синий фон взяли - отлично)
1) Зачем вам обрезок!!! Зачем вам не красивый, серый фон!
Лучше теперь уже доработать в тем фоном, который у вас заужен (синий)

Пример:
1 - http://fx.yandex.ru/?kold (отличный фон, жизнерадостно)
Вот примерно в таком направлении идите!
 
Старый 16.03.2012, 19:56   #6
Ну не знаю чо то мне вообще никак
 
Старый 16.03.2012, 22:06   #7
Из-за зеленого дерева - серый фон точно не подходит! Подойдет более калоритная гамма цветов
 
Старый 18.03.2012, 23:44   #8
Проблема ваша в том, что вы пытаетесь создать не сайт, а нечто невзыбенное. Вы абсолютно забыли про удобство и центрируете внимание посетителя на недоделанном доме, кривом дереве, голубях, мегаполисе и облаках. Вопрос - нахуя?
Вам нужен удобный сайт в определенной обертке не затмевающей (тем более криво) его контент.
 
Старый 19.03.2012, 21:28   #9
Цитата:
Сообщение от lsaintl Посмотреть сообщение
кривом дереве, голубях, мегаполисе и облаках
Так вы зачем картинку смотрите это я просто прикинул для примера.... смотрите страничку по ссылке в самом начале... Какие деревья там нашли???
 
Старый 19.03.2012, 22:03   #10
ink_66 - может сайты так и не делают, но в кому то оригинальный сайт очень даже понравится! Многие критики, например, часто ссылаются на оригинальность: "Вон, мол недавно видел сайт - ничего такой себе" - так как в память отпечаталось незабываемое (красота и тп)!!!

ink_66 у вас свой сайт студии - вы должны понимать, что оригинальные сайты не запрещены - просто, их нужно продумывать очень долго!!!

И это не значит, что кто-то вам сказал делай так или другой скажет - делай так ... Наши мнения чисто субъективны: коротко, необидно, деловито
 
Этот пользователь сказал спасибо maxefect за это полезное сообщение:
ink_66 (20.03.2012)
Старый 19.03.2012, 22:03
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый проект. Буду признательна за конструктивную критику. midart Зал дебютантов 6 27.05.2014 22:27
Буду благодарен за критику ink_66 Зал дебютантов 11 29.08.2012 22:03
Буду учить... Мерлин ASP, Perl, PHP и MySQL 15 24.06.2007 20:40
Скажу сразу - критику выслушаю, но переделывать вряд ли буду:) colorzon Зал дебютантов 17 20.05.2005 02:29
Прошу оценить мой новый сайт о КИПЕЛОВЕ!!! Заранее благодарен за внимание.:) Alexxx Зал дебютантов 10 16.02.2004 00:58


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум