Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Сeironwars promo

Обсуждение темы Сeironwars promo в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; MaxSheff вы сказали про пустоту! А не про цвет ... я и прокомментировал ваше мнение про пустоту, а насчет цвета вы только сейчас ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2012, 16:45   #11
MaxSheff вы сказали про пустоту! А не про цвет ... я и прокомментировал ваше мнение про пустоту, а насчет цвета вы только сейчас сказали ...

Цветастее - тоже не везде это должно быть ... Здесь допустим подходят блеклые цвета, так как и игра на уровне войны и отчаянья - а значит грусть и темнота!
 
Старый 20.05.2012, 16:45
Ссылки
Старый 22.05.2012, 08:39   #12
Цитата:
Сообщение от maxefect Посмотреть сообщение
MaxSheff вы сказали про пустоту! А не про цвет ... я и прокомментировал ваше мнение про пустоту, а насчет цвета вы только сейчас сказали ...

Цветастее - тоже не везде это должно быть ... Здесь допустим подходят блеклые цвета, так как и игра на уровне войны и отчаянья - а значит грусть и темнота!
а с цветом бог с ним, можно и в таких тонах обыграть. имхо, одной телочки на гранжевом фоне маловато
 
Старый 22.05.2012, 15:26   #13
MaxSheff дизайнерам виднее, что маловато, а что нет

Было бы лучше, если бы был бы сменяющийся дизайн при обновлении страницы! Но тут нужно многое учесть ... В этом случае будет не одна "тёлочка", а другие "гоблины" (можно добавить)
 
Старый 23.05.2012, 15:58   #14
Свет и тени слабо проработаны
 
Старый 23.05.2012, 15:58
Закрытая тема





Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум