Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Оценка дизайн сайта. Хочу услышать ваше мнение.

Обсуждение темы Оценка дизайн сайта. Хочу услышать ваше мнение. в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Кнопку спасибо еще никто не отменял на форуме...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.02.2013, 20:20   #11
Кнопку спасибо еще никто не отменял на форуме
 
Этот пользователь сказал спасибо Листок за это полезное сообщение:
chellos (03.02.2013)
Старый 03.02.2013, 20:20
Ссылки
Старый 03.02.2013, 21:35   #12
Контакты зачет!))
Работай больше с деталями, посмотри на сайт как пользователь (к примеру фильтр цен в каталоге я не понял как работает и куда жать) и как верстальщик) и если сетка там все таки есть то поровняй по ней элементы, если нет добавь и все равно поровныя, все элементы, даже в таком стиле, на странице должны быть заровняны.
 
Этот пользователь сказал спасибо Hispanic за это полезное сообщение:
chellos (03.02.2013)
Старый 03.02.2013, 21:44   #13
Цитата:
Контакты зачет!))
Работай больше с деталями, посмотри на сайт как пользователь (к примеру фильтр цен в каталоге я не понял как работает и куда жать) и как верстальщик) и если сетка там все таки есть то поровняй по ней элементы, если нет добавь и все равно поровныя, все элементы, даже в таком стиле, на странице должны быть заровняны.
Спасибо, учту все!
 
Старый 11.02.2013, 22:08   #14
Нормик
 
Старый 19.02.2013, 11:50   #15
Дизайн вполне отличный, правда, текста маловато...
 
Старый 22.02.2013, 19:20   #16
Ничего особенного в этом дизайне я не вижу, Вы просто взяли и обвели карандашом стандартные блоки сайта! Ну раз уж уже сделали, то я бы обратил внимание на шрифт, как то он не смотрится на этом фоне!
А в целом его надо перенести в Зал дебютантов.
 
Старый 25.02.2013, 20:48   #17
Цитата:
Дизайн вполне отличный, правда, текста маловато...
Спасибо! ну с текстом я поделать не чего не могу, сколько дано, столько и использую) думаю что нужно было бы возможно и больше чуточку добавить.

Цитата:
Ничего особенного в этом дизайне я не вижу, Вы просто взяли и обвели карандашом стандартные блоки сайта! Ну раз уж уже сделали, то я бы обратил внимание на шрифт, как то он не смотрится на этом фоне!
А в целом его надо перенести в Зал дебютантов.
Ну о том, что я взял просто и обвел, я бы поспорил конечно) Здесь нарисовано все полностью с нуля, без всяческих перерисовок и обводов с каких либо картинок. В этом и есть думаю весь смысл данного дизайна.

По шрифтам может вы и правы будете, не соглашусь в том, что полностью везде шрифт выглядит плохо, возможно в некоторых местах не помешало бы поменять шрифт, сразу как-то не обратил внимание, моя ошибка. "На то мы и делаем ошибки, что бы потом учится на них."

Это вам решать куда его переносить, не мне), если считаете нужным, переносите, главное, чтобы это было обдуманное решение)

Спасибо за критику!
 
Старый 27.02.2013, 20:09   #18
Цитата:
Сообщение от chellos Посмотреть сообщение
Спасибо! ну с текстом я поделать не чего не могу, сколько дано, столько и использую) думаю что нужно было бы возможно и больше чуточку добавить.



Ну о том, что я взял просто и обвел, я бы поспорил конечно) Здесь нарисовано все полностью с нуля, без всяческих перерисовок и обводов с каких либо картинок. В этом и есть думаю весь смысл данного дизайна.

По шрифтам может вы и правы будете, не соглашусь в том, что полностью везде шрифт выглядит плохо, возможно в некоторых местах не помешало бы поменять шрифт, сразу как-то не обратил внимание, моя ошибка. "На то мы и делаем ошибки, что бы потом учится на них."

Это вам решать куда его переносить, не мне), если считаете нужным, переносите, главное, чтобы это было обдуманное решение)

Спасибо за критику!
Я же и не говорю что Вы взяли чью то работу и обвели блоки, я имел ввиду что нет ничего особенного в том, что обвести блоки карандашом, такой дизайн был бы хорош в году так 2000 - 2005
 
Старый 27.02.2013, 20:09
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочется услышать ваше мнение и критику Dunkan Зал мастеров 5 30.06.2013 13:46
Хочу услышать ваше мнение kirillmol Зал мастеров 6 17.04.2013 07:47
Хочу узнать ваше мнение seka Кальянная 8 22.01.2010 21:22
Хочу знать ваше мнение о дизайне сайта Nikko Зал дебютантов 8 22.04.2009 14:03
Хочу услышать ваше мнение Русалочка Зал дебютантов 26 03.02.2007 15:27


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум