Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Рождение новой студии - Web Студия - AxveLL Studio

Обсуждение темы Рождение новой студии - Web Студия - AxveLL Studio в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Иметь студию - дело хорошее и прибыльное. Вот я и решил создать оригинальную студию. Прошу указать на недостатки в дизайне. Вот адрес: http://www.axvell.com.ru ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2004, 20:56   #1
Иметь студию - дело хорошее и прибыльное.
Вот я и решил создать оригинальную студию.
Прошу указать на недостатки в дизайне.
Вот адрес: http://www.axvell.com.ru
И скажите пару слов о форуме сайта - http://www.forum.axvell.com.ru

С уважением, Стас

Web Студия - http://www.axvell.com.ru предлагает полный спектр услуг в области разработки web-сайтов; разработка, создание сайта, web дизайн, раскрутка сайта, редизайн, поддержка сайта, дополнительные услуги.
 
Старый 20.12.2004, 20:56
Ссылки
Старый 20.12.2004, 21:06   #2
дизайна нет. Есть нюк. И это не есть зер гуд. Нет идеи. Нету креатива. Их, конечно, можно заменить качественным исполнением. НО и этого у вас тоже нету.
Это, если рассматривать со стороны того, что вы будете принимать заказы не только с сайта.
А если вы намереваетесь иметь заказы с сайта, то хочу вас разочаровать - 1 заказ в месяц это уже великое достижение. Так что, занимайтесь менеджментом, раскручивайте имя студии на других проектах и рано или поздно что-нибудь да получиться. Но запомните, что 1 человек - это не студия. Один человек не может одинакого хорошо кодить, грамотно верстать, рисовать макеты, раскручивать, поддерживать, заниматься финансами и менеджментом и быть иллюстратором.
Даже если каждому из вас троих дать определённые обязанности - вы не сможете одинакого хорошо справляться.

А ещё нужны вложения. И не малые. А ещё хорошие знакомые и знакомые/друзья из других студий.

P.S. Удачи! :-)
P.P.S. С сертификатами от РетраТек вы можете, разве что, в туалет сходить. (это так, к сведению).
 
Старый 21.12.2004, 00:53   #3
как-то уж слишком слабо и просто для веб-студии!
 
Старый 21.12.2004, 03:53   #4
Цитата:
Nielson:
дизайна нет. Есть нюк. И это не есть зер гуд. Нет идеи. Нету креатива. Их, конечно, можно заменить качественным исполнением. НО и этого у вас тоже нету.
Это, если рассматривать со стороны того, что вы будете принимать заказы не только с сайта.
А если вы намереваетесь иметь заказы с сайта, то хочу вас разочаровать - 1 заказ в месяц это уже великое достижение. Так что, занимайтесь менеджментом, раскручивайте имя студии на других проектах и рано или поздно что-нибудь да получиться. Но запомните, что 1 человек - это не студия. Один человек не может одинакого хорошо кодить, грамотно верстать, рисовать макеты, раскручивать, поддерживать, заниматься финансами и менеджментом и быть иллюстратором.
Даже если каждому из вас троих дать определённые обязанности - вы не сможете одинакого хорошо справляться.

А ещё нужны вложения. И не малые. А ещё хорошие знакомые и знакомые/друзья из других студий.

P.S. Удачи! :-)
P.P.S. С сертификатами от РетраТек вы можете, разве что, в туалет сходить. (это так, к сведению).
А чес дизайн Вам не нравится? Некоторые профи мне высказывали свое отношение - хорошее к этой студии. А Нюк - это на начальной стадии, вот Вы бы мне дали движок, было бы другое дело. Ну что?
Так, а в троем мы как раз и сможем все сделать норм, 4 - уже лишнего, а меньше - мало. Есть веб-программист, дизайнер, и Я.
А насчет сертификатов - дествительно убрать их?
Из другой студии есть знакомый. Приглашу попозже...

nishtan добавил [date]1103590631[/date]:
Цитата:
seka:
как-то уж слишком слабо и просто для веб-студии!
Мне проф дизайнер говорит - рулез.
Да вы че, сговорились?
Гляньте на форум, про него вы ничего не сказали:
http://www.forum.axvell.com.ru
 
Старый 21.12.2004, 10:07   #5
nishtan, ЭТО никак не может быть дизайн-студией!!! Во первых на 800x600 горизонтальный скролл чуть ли не на пол экрана!!!
Во вторых: какието убогие(не побоюсь этого слова) толи кубики то ли рахитоватые квадратики в меню!
В третьих: в лого че нельзя было добавить слово дизайн. А то че-то я не знаю чем занимаются "Веб студии".
В четвертых: фон, в таблице с контентом, нестыкуется никак!
В пятых: пять цветов - это уже лихо!
В шестых: мигание таблиц - это че показуха как вы умеете скрипты писать?
В седьмых: это че креатив: вознесение контента над новостями и меню???
В восьмых: по моему понятию на сайте дизайн студии никак не должно быть баннеров!
В девятых: на кой черт тому же заказчику твоя главная страница как стартовая???
В десятых: в верхнем меню обводка вылазит на синий разделитель(там где информация, просмотреть, заказать).
В последних(недостатки не кончились но надоело перечислять): почитай ководство лебедева, там еще параграф про простоту дизайна(содержание: дизайн должен быть простым)!
В самых последних: на хр*на форум дизайн студии?

Цитата:
Мне проф дизайнер говорит - рулез.
Если это сказал не Лебедев(а я уверен в том что это не он), то я сомневаюсь что он профессионал!

Вано добавил [date]1103612914[/date]:
Люблю я дизайн студии пороть!
 
Старый 21.12.2004, 11:35   #6
Вано все сказал!
 
Старый 21.12.2004, 11:59   #7
Dis

Нюкоподобная дизайн студия =)))))) такого тут еще небыло .... а скин вы очччнь плохо переделали ... даже для хомпаги плохо ....
 
Старый 21.12.2004, 17:10   #8
да... мне даже прибавить нечего...
 
Старый 21.12.2004, 18:22   #9
Цитата:
Мне проф дизайнер говорит - рулез
Либо он совсем не проф, либо он не хотел тебя обидеть, либо он просто хотел чтобы ты отстал от него.
 
Старый 21.12.2004, 19:32   #10
а где ты взял своего "проф. дизайнера"? И твой "профи" хотя бы имеет представление, о чём говорит?
 
Старый 21.12.2004, 19:32
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студия графического дизайна W-Studio w-studio Резюме 9 28.10.2009 13:46
Второе рождение m_Stasuk Зал дебютантов 8 08.12.2007 13:34
Адрес в Новой зеландии seka Кальянная 1 09.08.2006 13:39
Создаём дешёвые сайты для портфолио новой веб студии DjMax Кальянная 1 04.10.2005 13:00
Web студии - AxveLL Studio - вторая жизнь nishtan Зал дебютантов 24 04.01.2005 18:03


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум