Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

самаратехносервис

Обсуждение темы самаратехносервис в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; http://frozzzen.webmarker.ru/work/st-service.gif...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2005, 16:02   #1
http://frozzzen.webmarker.ru/work/st-service.gif
 
Старый 20.02.2005, 16:02
Ссылки
Старый 20.02.2005, 21:07   #2
Похоже на предидущий сайт.
Сделано качественно.
Мне меню не нравится.
Всё остальное на уровне!
 
Старый 20.02.2005, 22:26   #3
ну да, как и предыущий... простое меню, тяжеленный foother, похожие на бельмо в глазу иконки...
 
Старый 21.02.2005, 09:57   #4
зря вторая стрела крана опущена вниз или вообще есть, если левая символизирует о росте и стремлениях компании, то вторая.....
Надпись под лого да и само название как то не на месте

там где показано где находится посетитель над "о компании" то же не на своем месте слишком там все близко к друг другу....

Тетка висит в воздухе с новостями - не есть гут, в остальном понравилось
 
Старый 21.02.2005, 16:54   #5
Да, по сравнению с предъидущей, меню сюда подходит, и нравится мне этот мокет бльше предъидущего. Сам толком не знаю почему?
 
Старый 21.02.2005, 20:43   #6
BmV

самый низ сайта, где синий градиент и мужик, стоящий спиной - это лучше всего остального, шапка оставляет желать лучшего, облака - плохо и грязно, тётка тоже не в тему... в шапке простой шрифт, что не очень хорошо смотрится...
 
Старый 21.02.2005, 20:55   #7
девушка некрасивая.... грязно... Облака неаккуратные. Слишком много места под меню, можно было-бы места под контент увеличить! Правый кран херовый. Страшный какой-то! А так... ничего... особенного!
 
Старый 21.02.2005, 22:43   #8
frozzzen, всегда ценил твои работы.

Понравилось, но "последние новости компании" то ли не там находятся, то ли плохо сделаны. В остальном все отлично, даже могу с кем-нибуть поспорить насчет менюшки: здесь простота оформления вполне уместна.

Подвал точно такой же как сайте radiant'а. Нельзя сказать, что это плохо, но и не приведствуется.
 
Старый 21.02.2005, 22:50   #9
styler,

kors@r, тебе с таким конструктивом только на дефорум

меняю место работы, а заодно и форум.

в виду неубедительной и необоснованной критики, а так же отсутствии талантливых авторов и хороших работ остается это форум только покинуть... искренне надеюсь, что не навсегда.
 
Старый 21.02.2005, 23:06   #10
frozzzen, все-таки, по крайней мере десяток человек с убедительной и обоснованной критикой на этом форуме насчитать можно.

Silver, а вообще этот вопрос надо обсудить в отдельном топике.

styler добавил [date]1109017797[/date]:
frozzzen, 23:27 по московским. Ушел?
Форум умирает, далее уйдут и остальные более или менее авторитетные форумяни.
 
Старый 21.02.2005, 23:06
Закрытая тема





Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум