Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Красота - не повод платить!

Обсуждение темы Красота - не повод платить! в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; CROSS TWINS , я бы помочал на твоём месте....от тебя кроме аппликаций из яиц и желудей мы ничего больше не видели. твоё кг/ам ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.07.2005, 11:07   #31
CROSS TWINS, я бы помочал на твоём месте....от тебя кроме аппликаций из яиц и желудей мы ничего больше не видели. твоё кг/ам должно быть по крайней мере обоснованным.

Leek, сейчас снова посмотрел макет.ты прав,очень много косяков...пожалуй основные - это неправильное положение красной линии слева..ошибка с пропорциями девушки и авто..само собой блики на машине...
переделывать я её точно не буду...зачем если денег не увижу а времени свободного не так и много?!...но согласись что это пока лучшее из того что я показывал и что есть небольшой прогресс в моих работах!
p.s. ...я не в восторге что мне довелось работать над таким проектом.оправдываться не буду.у каждого своё мнение на эту тему, мне эта работа была просто интересна в плане получения опыта и само собой денег.поверь - делать сайты для террористов я бы не стал, это немного из другой области!
 
Старый 18.07.2005, 11:07
Ссылки
Старый 19.07.2005, 00:56   #32
StorM,
 
Старый 19.07.2005, 02:16   #33
Все хорошо, только вот текст надо было бы на блоки разбить. А то нечетабельно совершенно получилось бы!
 
Старый 19.07.2005, 09:35   #34
Astarot, у меня в школе по русскому было «4», вроде. Я уже не помню. Просто я читаю книги... Ошибки в словах как-то сами в глаза бросаются...
 
Старый 19.07.2005, 11:15   #35
Nielson, Nikita мне на эту тему прочитал лекцию.в будущих макетах обязательно учту.
kost,
тема закрыта!
 
Старый 19.07.2005, 11:15
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота сайта с помощью photoshop, книга! JuMpo HTML, CSS, JavaScript 8 01.07.2010 20:51
Что будет, если не платить за сайт Bleach Кальянная 19 20.05.2005 17:56


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум