Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Windows'2005

Обсуждение темы Windows'2005 в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; диван не отражается и не понятно что такое темное между окнами... кач-во надежность и т.п. я бы по правому краю выровнял либо по ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.07.2005, 10:21   #21
диван не отражается и не понятно что такое темное между окнами...

кач-во надежность и т.п. я бы по правому краю выровнял либо по левому но чтоб до них линии доходили

остальное вроде ок все...
а.. еще мне кажется не на своем месте "продукция компании.."

линия шапки как бы делит фразу пополам
 
Старый 12.07.2005, 10:21
Ссылки
Старый 20.07.2005, 07:35   #22
в общем очень даже, учитывая какой ужас мне повелось увидеть в других темах, эта просто шикарная, чуть не прослезилась, а то мне показалось чтоя попала на форум к закончившим домашние курсы через интерент "Сам себе дизайнер". Порадовал, одназначно!

Короче мебель норм сделай, хотя она тут вообще не понятно к чему тем более такая, может быть взять мебель из стиля модерн или хайтек...
 
Старый 20.07.2005, 11:46   #23
Очень понравилось.
Только теней нет у мебели.
 
Старый 21.07.2005, 01:04   #24
Не нравятся стены. Если это они так покрашены, то бред, если распределение света, то неверное.
Что это на полу под окнами?
Вы, кстати, определитесь, у Вас пол отражает или нет. Мебель отражается, окна - нет.
Сделайте рамы поживее.
Тени под мебель все-таки киньте.
Цитата:
может быть взять мебель из стиля модерн или хайтек
Ни в коем случае не модерн, конечно, но про хайтек - согласен.
 
Старый 21.07.2005, 02:56   #25
Leek, Вы бы поменьше на дефоруме сидели. У Вас уже проявляется агрессия и до боли знакомые фразы.
Этот макет я уже давно сдал и забыл про него. Я это уже писал.
Есть что сказать в оправдание Вашим словам, но это уже не актуально. Sorry.
 
Старый 21.07.2005, 03:11   #26
NIKITA, Извините, если я Вас обидел. Не хотел.
Цитата:
проявляется агрессия
Отдельные извинения, если это так. Обычно пытаюсь сохранять лояльность.
Цитата:
макет я уже давно сдал и забыл
Знаю, просто кто-то тут запостил, и тема всплыла. Я обнаружил, что не писал о последней версии.
PS. На дефоруме не сижу, никогда не был там зарегистрирован и посему не понимаю, откуда Вам знакомы фразы.
PPS. Еще раз извиняюсь. Не держите зла.
 
Старый 21.07.2005, 12:37   #27
Leek
Цитата:
Ни в коем случае не модерн, конечно, но про хайтек - согласен.
Ну может с модерном я и погорячилась ))

NIKITA
Цитата:
Этот макет я уже давно сдал и забыл про него. Я это уже писал.
Мне искренни жаль заказчика, в таком случае, так как Вы просто сдаёте работу и умываете руки, я так никогда не поступаю. Видимо это называется одноразовый дизайн =)

Даже если макет сдан и я вижу в нём ошибки я исправляю их, тем более такие очевидные как в графике.
 
Старый 21.07.2005, 19:10   #28
NIKITA, не прав.сам критикуешь так умей и критику других выслушивать!
 
Старый 21.07.2005, 21:03   #29
Leek, Абсолютно безо взяких обид. Я нормально воспринял критику. Я просто очень беспокоюсь, чтобы Сильвера не превратили в такой хлам как дефорум. Не знаю, может у Вас в тот момент было не лучшее настроение, но написанное можно было выразить более поэтично Только лишь поэтому я сделал замечание по поводу агрессии.
P.S. Кстати, графика рисованная вручную с нуля, кроме мебели. Даже не обрисовка. Не обязательно воспринимать это как попытку сделать фотографический вид интерьера. Иногда некоторые вещи делаются в виде образа, условности. (это касается Вашего замечания по отражениям от окон)
Marie, А почему должно быть жаль заказчика? Во-первых, ему нравится. Во-вторых, некоторые моменты он сам просил сделать именно так. В-третьих, оплата работы не стимулировала к долговременной возне с физикой и "вылизыванием" света до идеала.
Кроме того, с таким потоком заказов у меня просто физически не хватает сил и времени выводить всё до каждого пикселя. Я знаю, это неправильно. Но, меня пока что прежде всего интересует работа, заработок, опыт и навыки быстрой работы. Об имидже буду думать позже.
StorM, Да, я критикую. И выслушиваю. Я ни на кого не наезжал и не оспаривал критику. Почитай ещё раз мой ответ. Я беспокоюсь за сохранение лица форума и недопущения дефорумского "глобального прокола".
 
Старый 21.07.2005, 21:05   #30
Ясно. Наверное, для нас это разные вещи.
Удачи!
 
Старый 21.07.2005, 21:05
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где найти прогу visual basic 2005 classic maxefect Кальянная 3 29.09.2011 13:42
UTF-8 и Windows-1251 maxefect Кальянная 3 07.07.2011 14:43
Monaco для Windows ivan341 Кальянная 1 10.06.2008 12:01
Data Replication в MS SQL 2005 Server chaynik ASP, Perl, PHP и MySQL 0 14.07.2006 09:30
КОНКУРС Exclusive Cinema 2005! nishtan Кальянная 0 05.02.2005 10:14


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум