Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

дизайн оф. дилера ниссана

Обсуждение темы дизайн оф. дилера ниссана в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; http://i-p-s.ru/designs/nissan.jpg или нафик все эти объемности? тут багие есть мелкие в состыковке слоев, и палка внизу чорная лишняя, на них вниманеие не обращаем...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.08.2005, 20:17   #1
http://i-p-s.ru/designs/nissan.jpg

или нафик все эти объемности?

тут багие есть мелкие в состыковке слоев, и палка внизу чорная лишняя, на них вниманеие не обращаем
 
Старый 03.08.2005, 20:17
Ссылки
Старый 03.08.2005, 20:28   #2
...в меню справа - убери outer glow страшно выглядит. меню практически вообще никак не оформлено...просто залито текстурой.
мне кажется что компановка хромает и элементы немного не сочетаются...понравилась только часть с фотографией и её оформление..хотя для nissan мог бы придумать что-то более серьёзное и корпоративное....пусть даже почти без графики.имхо там текста и фоток машин и так уйма.
в общем надо дорабатывать.удачи!
 
Старый 03.08.2005, 20:44   #3
Magister, дело не в модели...туда можно поставить и какую-ть спортивную машину 60 годов ...дело в том- чтобы всё это вместе гармонично смотрелось,а не по отдельности!
 
Старый 03.08.2005, 20:45   #4
con

На фиг всё.
Про outer glow уже сказано это однозначно убрать.
Что за расстояние между левым верхним блоком и блоком с меню и картинкой?
Ты действительно считаешь что ручка переключения скорости идентифицирует именно компанию Ниссан? Видимо так и считаешь, раз наплевална логотип так что его не видно.
Что за за символ _ после слова "Превосходя"?
Лево слишком тяжело на макете, особенно где текст приветствия, право отсутствует. Перекос.
 
Старый 03.08.2005, 21:12   #5
опять ничего кроме рисунка.
Администратору форума(Сильверу): мне кажется нужно создать два раздела оценки сайтов. 1. оценка дизайна. 2. оценка сайта в целом, а именно сайта как сайта, а не как не живой картинки. Дело в том, что даже самый круто оцененый дизайн, я, как программист, оценю на ноль баллов, ибо не придёт пользователь ещё раз на сайт посмотреть на его вид, пользователь вернётся на сайт лишь для того чтобы ещё раз черпнуть для себя что-то нужное, а именно информацию. И наоборот, то что вы оцените как фуфло, я могу назвать произведением искусства, ибо это произведение будет интересно пользователю, насыщенно информацией и удобно в использровании и т.д и т.п.
Сил больше нет, смотреть на мёртвые картинки.
P.S. возможно я не в тему, не судите строго.
 
Старый 03.08.2005, 21:30   #6
sl_play, Согласен, дизайн-макет и готовый сайт - это вещи разные. Но, ведь многие дизайнеры вёрсткой никогда и не занимаются. А их работа - это отдельная, полноценная работа, которая оплачивается. Естественно, никто не просит по макету оценить зайдёт ли пользователь на сайт ещё раз, удобна ли навигация, насыщен ли сайт информацией. Просто оценивай дизайн, либо ничего не оценивай, а просто воздержись от комментариев. Дизайн - это одно из самых важных звеньев разработки сайта, без которого никак нельзя обойтись. Так что относись уважительнее к работе дизайнеров. По поводу разделения на разделы не согласен. А вот разделить на "новичков" и "молодцов" - ДВУМЯ РУКАМИ ЗА! (это крик Сильверу на ухо)
По поводу обсуждаемой работы: слишком просто. Узнать, что это Ниссан можно только по логотипу, который можно разглядеть только через увеличительное стекло, при условии, что тебе покажут где он находится. Ну а слева сверху полное убийство стилистики.
 
Старый 03.08.2005, 22:31   #7
вот я и подал мысль - сделать два форума, один оценка дизайнерских произведений, а второй - программной оснастки.
 
Старый 03.08.2005, 22:39   #8
sl_play
ты сам подумай уж легче сделать дизайн-макет и показать заказчику и только после утверждения, заниматься версткой программингом, чем все отверстать, потратить при этом больше времени и сдать заказчику, а если он скажет все переделать... после такой работы заказчиков я думаю на земле намного сократиться ...

Что по поводу дизайна, то только одно - переделывать.
 
Старый 04.08.2005, 00:51   #9
блять, нет аутер глоа!
это заказчик просил чтоб буковки как на лого ниссана переливались
мне самому не особо нраится, но это что -то стиля самого ниссана..
поэтому вот так....

к каждому раздеул -свой ривунок будет, ручка просто как пример, она не к конкретной можели, выпуклость мне не особо нравиться самому..
я б сделал все плоским

вы ваще сайты ниссана видели????
лебедев не в счет, ибо там ваще не то совсем....
 
Старый 04.08.2005, 01:49   #10
con

Тиха тиха, спакуха....
С утра на трезвую голову почитай что ты сейчас написал...
Во- первых блятей здесь нет...
Во - вторых назови как угодно, хоть и не аутер глоу, результат один - плохой, если хочешь как лого поработай над тенями, бликами и будет тебе перлив.
Что за признания: мне тож не нравится, я б по другому сделал и прочее? То есть фигня я знаю, но выложу может схавает народ?
Делай так чтоб и тебе нравилось и заказчику.
 
Старый 04.08.2005, 01:49
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн платников, дизайн тизеров Cornel Резюме 2 21.10.2010 06:46
Ищу постоянную работу (web дизайн, дизайн, кодинг, 3D) gag Резюме 59 22.09.2009 20:53
Сайт дилера спутникового телевидения Отшельник Скамейка запасных 7 09.08.2008 02:39
Сайт дилера плитки и других стройматериалов susanin2k Зал дебютантов 9 05.05.2005 13:20


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум