Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

портал посвящённый программированию

Обсуждение темы портал посвящённый программированию в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Шапка не понравилась: - бесмысленно разбросанные злементы - нет никакого намёка на тематику сайта - плохо прорисованы детали Непонятная навигация, трудно ориентироватся. Чёрныё ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2005, 21:55   #21
Шапка не понравилась:
- бесмысленно разбросанные злементы
- нет никакого намёка на тематику сайта
- плохо прорисованы детали
Непонятная навигация, трудно ориентироватся.
Чёрныё фон белый текст не для такого сайта, больше подходит для крекерских сайтов.

graphh добавил [date]1127930935[/date]:
Цитата:
плохо прорисованы детали
посети сайт http://www.eyeball-design.com/fxzone/tutorial.htm
 
Старый 28.09.2005, 21:55
Ссылки
Старый 28.09.2005, 23:08   #22
graphh, за ссылку спасибо.
Цитата:
- бесмысленно разбросанные злементы
- нет никакого намёка на тематику сайта
...почему же бессмыслено?!...связь чего-то футуристического и программирования не улавливаете?
имхо не вся графика на сайте обязательно должна выполнять какую-то конкретную задачу... - так принято только на сайтах в минималистическом стиле...а тут я преследовал цель просто создать впечатление, образ!
навигация просто необычная - от того и непонятная! в верху каждой колонки есть название данного раздела(новости и статьи) от них идут стрелки на соответствующие листбоксы в которых можно будет выбрать подраздел для отображения его в данной колонке. кнопки сверху тоже выделены и долго искать их вроде не надо.
грешен я конечно что не дорисовал эти самые листбоксы до конца
чёрный фон...что я могу сказать...это визитная карточка этого сайта, меня просили не менять.текст кстати на нём теперь не белый , а сероватый...чтобы по глазам не било.
плохо прорисованы детали?... - с этим пожалуй соглашусь.если честно под конец уже просто глаз замылился(не один день рисовал)
если будет время подправлю...кстати а где это наиболее заметно?
 
Старый 29.09.2005, 00:50   #23
Уважаемый StorM, Вы заявляете:

чёрный фон...что я могу сказать...это визитная карточка этого сайта, меня просили не менять.....и т.д.

Если покрутить колесиком мыши туда-сюда на Вашем творении, что бы глаза за буквы не цеплялись, то я положил бы свои причиндалы под топор,что это / по цветовой гамме /- старый, общеизвестный flasher.ru, остатки которого ещё болтаются в виде форума.
Ну а местечко под названием Erased.info пользуется авторитетом в определённых кругах. Например, можно взять SlimBrowser по адресу http://www.flashpeak.com и там в ссылках его можно увидеть наряду с bsoft, kadet и проч.

Так что извините, это - нафталин!
 
Старый 29.09.2005, 10:38   #24
...а кто спорил что цветовая гамма похожа на flasher.ru?!
не понял...это хорошо или плохо.
Цитата:
Ну а местечко под названием Erased.info пользуется авторитетом в определённых кругах. Например, можно взять SlimBrowser по адресу http://www.flashpeak.com и там в ссылках его можно увидеть наряду с bsoft, kadet и проч.
а это изивните к чему вообще было сказано?
Цитата:
Так что извините, это - нафталин!
...в каком смысле?...тоесть диз лажа?
 
Старый 29.09.2005, 20:31   #25
Цитата:
...а кто спорил что цветовая гамма похожа на flasher.ru не понял...это хорошо или плохо.?!
=это очень плохо - ты не имеешь своего лица!. Никто тебя всерьёз не приймет. Вся твоя работа /я имею ввиду сбор контента, обработка/ и вся техническая возня идет в известное тебе место.

А насчет названия твоего творческого места Erased.info
Цитата:
а это изивните к чему вообще было сказано?
- Так ведь оно ЗАНЯТО!
а до bsoft и до Кадета тебе ещё стараться и стараться.
 
Старый 29.09.2005, 23:58   #26
MiMo,
Цитата:
=это очень плохо - ты не имеешь своего лица!.
вы извините с дизайном вообще как то связаны?
насколько я знаю НИКТО НЕ ПАТЕНТУЕТ цвета и их сочетания - это раз. может после Лебедева не использовать минималистический стиль?! - вы вдумайтесь в тот бред которым пытаетесь полить мою работу.
цвета я не крал...да, я видел до этого форум флэшер.ру - но цвета я подбирал сам!и если у вас всё же есть глаза то вы увидите что цвета на флэшер.ру использованы несколько другие.

Цитата:
Никто тебя всерьёз не приймет. Вся твоя работа /я имею ввиду сбор контента, обработка/ и вся техническая возня идет в известное тебе место.
необоснованное гонево, с помощью которого вы толи пытаетесь поднять поднять свой имидж на этом форуме, толи специально задеть меня.

Цитата:
А насчет названия твоего творческого места Erased.info
а это изивните к чему вообще было сказано?
- Так ведь оно ЗАНЯТО!
а до bsoft и до Кадета тебе ещё стараться и стараться.

...глаза разуйте!...оно занято...нами! ...я рисую просто новый дизайн к уже существующему сайту...ещё это зовётся редизайном ,если вам конечно знакомо это слово.

p.s. повеселили..думал живот порву
 
Старый 01.10.2005, 10:23   #27
MiMo, действительно, сайтов в нете дохренище, и уже столько цветовых решений перепробовано, что любое новое творение можно считать плагиатом.
 
Старый 02.10.2005, 00:54   #28
StorM , извини не вчитался в твою заготовку. Согласен место это твоё. На сайт захожу регулярно, несмотря на дизайн в стиле mesls. Уважаю трудолюбие команды.

Судя по твоим ответам ранее выступавшим, пришел сюда ты за порцией похвалы. Ну чтож, я хвалю тебя, но! за заставку itech.lv.
Давно наблюдаю за ней , но продолжения банкета всё нет и нет.

Добрый ты человек m_Stasuk, а представляешь как композиторам тяжело - у них всего 7 нот.
 
Старый 02.10.2005, 03:05   #29
MiMo, а мы случайно не знакомы?(просто факт того что ты никак не светишь своих работ, имени и др. инфы вызывает некоторые подозрения...Максим...или я не прав?!)
Цитата:
несмотря на дизайн в стиле mesls
ребята как могли так и сделали...можно сказать - некрасиво, но говорить г* ты не имеешь право хотябы потому, что мы не имеем удовольствия видеть здесь твои (возможно гениальные) работы. а чтобы что-то обкладывать - надо по крайней мере делать не хуже.
Цитата:
Судя по твоим ответам ранее выступавшим, пришел сюда ты за порцией похвалы
...не похвалы а трезвой оценки... согласен, я в эту работу вложил много сил и времени(не час и не два, а несколько дней), поэтому и надеялся на то что она понравится(или это не справедливо), поэтому же никому просто так не дам полить её грязью...причём безосновательно.да и хвалить здесь просто так никто не будет, думаю все с этим согласятся (в отличии от graphh, в замечаниях которого я нахожу некоторую долю правды, в ваших комментах я этого не увидел.)
Цитата:
Ну чтож, я хвалю тебя, но! за заставку itech.lv.
Давно наблюдаю за ней , но продолжения банкета всё нет и нет.
спасибо.а врядли и будет..несмотря на то что диз к нему уже почти сфомировался...команда распалась по ряду ..не очень приятных мне причин.
 
Старый 27.10.2005, 14:28   #30
CROSS TWINS, у всех свои недостатки!
 
Старый 27.10.2005, 14:28
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
книги по программированию на php dprosvetov Библиотека 4 03.07.2008 17:03
Учебник по программированию kiskis ASP, Perl, PHP и MySQL 8 08.04.2006 20:57
Сайт посвященный программированию Napster Зал дебютантов 5 12.10.2005 16:02
Dmc - портал Rapteell Кальянная 0 03.09.2004 22:32
Составим толковый словарь по программированию Dio's de Lammos HTML, CSS, JavaScript 2 18.11.2003 15:19


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум