Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Посмотрите и наш сайт

Обсуждение темы Посмотрите и наш сайт в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: CROSS TWINS: Кстати, ему звиздюлины по его «креативу» тоже можно долго вставлять... согласен...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2005, 21:48   #11
Цитата:
CROSS TWINS:
Кстати, ему звиздюлины по его «креативу» тоже можно долго вставлять...
согласен
 
Старый 28.10.2005, 21:48
Ссылки
Старый 28.10.2005, 23:16   #12
CROSS TWINS, Сайтов с такой структурой полно. Я вообще считаю полным бредом обвинять кого-то в похожей структуре или расположением меню (например).
P.S. Ну а когда говорят о том, что шрифты типа с сайта Лебедева - это вообще безмозговое размышление. Это говорит о том, что человек ровно НИЧЕГО не понимает что говорит. К сожалению, таких развелось много в последнее время.
По работе: Сужу строго, ибо студия дизайна. Складывается впечатление, что сайт сделан так, лишь бы не было его отсутствия. Сделано обычно, не плохо, но и не хорошо. Уже не впервые наблюдаю чашки в дизайне студий. Подскажите мне пожалуйста, что они символизируют? Где идея в этом? Я не выступаю за идейный сайт для дизайн-студии, скорее всего лучше простоту, но ОТЛИЧНУЮ, ИДЕАЛЬНУЮ подачу информации и портфолио. Удобство - это самый важный фактор. Но не для всех. Есть определённая часть клиентов, которые не выбирают студию по портфолио, а обращаются, глянут только на лицо компании - ваш сайт. Естественно, если от вашего дизайна ох...ют, то заказ вам обеспечен.
На мой взгляд, подачу информации выполнили более-менее. Портфолио не смотрел, ну а от этого дизайна никто не ох...ет.
 
Старый 29.10.2005, 00:17   #13
с вас балдею...отцы дизайна!...неплохо сделан?..непокатит?..да кто из вас может сделать хотябы что-то похожее...на этом же уровне?!...никто!и на Лебедева как бы вы не гнали, но сделать такой же качественный продукт(сайт) никто пока почемуто не может!почему? - да потомучто на него работают профессионалы своего дела!и как бы его не ругали - он является флагманом рунета!
только языком трепать - мол стиль Артёма украли...мол структура схожая.. бред!бред!бред!я не понимаю как можно заявлять что сайт г* если сам делаешь не лучше?! ...ни уважения, ни авторитета это не добавляет.
изобрести и найти что-то новое - можно только усвоив старое.
разочаровали меня ей богу.
 
Старый 29.10.2005, 00:40   #14
StorM, Это ты о ком?
 
Старый 29.10.2005, 01:09   #15
о тех кто разделяет мнение cross twins
 
Старый 29.10.2005, 02:41   #16
StorM, у пирогова работы гораздо интереснее лебедевских..

а сила лебедевских сайтов я считаю в его иллюстрациях
 
Старый 29.10.2005, 03:15   #17
Astarot, не согласен...ну почему когда разговор заходит о сайте все думают только о его граф оформлении?...посмотри на то насколько оригинально оформлен и преподнесён контент у студии Лебедева и всё станет понятным..касаемо В.Пирогова я ни в коем разе не утверждаю что он плохой дизайнер..наоборот - очень хороший, талантливый дизайнер...но графика это не главное!
 
Старый 29.10.2005, 15:19   #18
CROSS TWINS, нихера ты не привёл...аргументы дилетанта не аргументы.
Цитата:
талантливый дизайнер" — нет такого понятия. Как не доходит до тебя?
это типа аксиома?..и от кого я её слышу?..от человека который ни разу ни показал ,ни своего мастерства, ни знания предмета...извини но это понты для заезжих.так что оставь свою точку зрения при себе и не навязывай её другим...гений.
 
Старый 29.10.2005, 15:20   #19
CROSS TWINS, Не надо мне "ТЫкать" - это во-первых, а во-вторых, не вам решать кому быть великим. Кроме того, советую всё-таки внимательнее читать посты.
 
Старый 30.10.2005, 03:30   #20
Логотип кажется перекошенным — не учтены оптические иллюзии.
В хедере пустовато, хотя это не особо напрягает.
Навигацию я бы еще подвигал.
Не совсем логичен размер плашки про "La Semeuse" — начинаешь сомневаться, туда ли попал.
Плашка "услуги студии" мешает весьма серьезно.
Футер не в тему.
В целом — средненько, для студии можно и лучше.
CROSS TWINS, в следующий раз предлагаю Вам просто промолчать. Вы, быть может, и дизайнер, но арт-директор из Вас абсолютно никакой. Ваши аргументы к дизайну отношения имеют немного. В особенности, конечно, о структуре: Вы бы еще на Яндекс наехали, что у них поле ввода на самом видном месте — ну точно, как у Google.
Цитата:
"талантливый дизайнер" — нет такого понятия
Ну-ну...
 
Старый 30.10.2005, 03:30
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посмотрите сайт ИгорьЕ Скамейка запасных 4 03.06.2010 22:03
Посмотрите сайт Sasha Зал дебютантов 18 21.05.2008 06:05
Посмотрите сайт seka Зал мастеров 18 16.11.2007 18:30
И на мой сайт посмотрите Popelushka Зал дебютантов 6 29.04.2003 02:25
Посмотрите мой сайт Please Dis Зал дебютантов 2 20.04.2003 19:16


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум