Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

UPServer.ru

Обсуждение темы UPServer.ru в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Все все все! Особенно модеры! ПРошу задуматься над незадачливой репутацией UPServer.RU (владелец на форуме под ником Konopliov Anton), дизайн на том сайте как ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.01.2006, 08:02   #1
Все все все! Особенно модеры!

ПРошу задуматься над незадачливой репутацией UPServer.RU (владелец на форуме под ником Konopliov Anton), дизайн на том сайте как две капли воды - ViaHost.

Я делал редизайн сайта, но кто бы мне лучше сказал, можно ли вообще этому человеку доверять??? Вот, на всякий случай, сам дизайн, вдруг копирайт будет вшивый...

http://imperior-unique.narod.ru/file...06_v.final.gif


PS. на разработке еще несколько макетов на другие сайты...
 
Старый 20.01.2006, 08:02
Ссылки
Старый 20.01.2006, 09:06   #2
А зачем сюда запостил???
 
Старый 20.01.2006, 09:57   #3
imperior, я предпочитаю работать с людьми которые мне доверяют, поэтому, считаю нужным прекратить наше сотрудничество.

Домен будет предоставлен вам в самое ближайшее время.

Ваш дизайн НЕ будет использоваться не на одном из моих проектов.
 
Старый 20.01.2006, 10:10   #4
imperior, и зачем ты это ваще написал? Что самый умный? Как две капли воды...а что он запотентован?
 
Старый 20.01.2006, 10:24   #5
имхо лучше сраный темплейт чем такой диз
 
Старый 20.01.2006, 11:54   #6
P.S. imperior, подправте, пожалуйста, свое сообщение, чтоб не было грязных намеков.
 
Старый 20.01.2006, 13:28   #7
Слушайте, а что тут вообще обсуждать то? Ты чего хошь от парняimperior,? Сам не знаешь? Просто крик души? покричал и хватит! Я не особый дизер, и то пользуюсь чужими идеями, признаюсь! Так что в этом такого? Гордится должен, что твой скин теперь у хорошего хостера мотыляеися! Попроси, мождет внизу твое имя повесят, как разработчика темплейта)))
 
Старый 20.01.2006, 19:09   #8
imperior, и что это такое?! Вам увы не придется подорвать репутацию сайта UPserver.ru и его владельца, как бы этого не хотелось. И я целиком и полностью доверяю тов. Коноплеву.

2 Konopliov Anton, а чего ты с ним связался-то? мыж с тобой договорились?
 
Старый 20.01.2006, 21:18   #9
я никак не собирался подрывать ничью репутацию - напротив, я просто НИКОГДА ни с кем не сотрудничал... вы уж меня поймите... я совсем ничего не знаю про сетевой маркетинг и как ПОЛНЫЙ чайник в этом деле - очень осторожен... и, конечно, жаль, что сотрудничество провалилось. представьте, каково человеку, который ВПЕРВЫЕ нашел работу, дабы сделать себе портфолио??? так уж я думал... вель макет был принят - я отправил его и не получал никаких вестей те самые 2 дня....
уважаемый Anton, я не привык не получать письма более чем за 24 часа и посылал вам в последнем кучу вопросов еще 2 дня назад - вы не ответили и я подумал, что... и никаких грязных намеков я в сообщении не писал - я просто не доверял вам из-за того, что я даже не представляю, сколько времени регистрируются домены... блин.
2Astarot&m_Stasuk: а макет можете обсирать как угодно - мне все равно. плохой дак плохой, но все же лучше, чем КОПИЯ другого сайта!!! вы может воровать привыкли, а у меня даже денег-то на покупку дешевых темплейтов нету...

ok.
 
Старый 20.01.2006, 21:39   #10
kors@r, все нормально. Работаем с тобой.

imperior, на ваши письма я отвечал в течении суток - возможно спам-фильтры не пропустили. Прошу вас, следите за словами.

Цитата:
вы может воровать привыкли, а у меня даже денег-то на покупку дешевых темплейтов нету...
Отсутствие денег у вас - это не моя проблема.

Шаблон был куплен как нами, так и Viahost. Но, это ни как не влияет на качество оказываемых нами услуг. В этом вы сможете убедиться сами, т.к. хостинг и домен будет вам предоставлен в соответствии с нашей договоренностью.

Модераторов прошу закрыть тему.
 
Старый 20.01.2006, 21:39
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UPSERVER.ru kors@r Зал мастеров 33 04.05.2006 13:30
UPServer.RU - новый взгляд на хостинг Konopliov Anton Настройка серверов 17 02.03.2006 10:17


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум