Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Real estate

Обсуждение темы Real estate в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; нет там прокрутки. Эта рамочка для того, чтобы нормально воспринимать макет. Без рамочки как раз влазит в ваш размер....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.06.2006, 00:20   #21
нет там прокрутки. Эта рамочка для того, чтобы нормально воспринимать макет. Без рамочки как раз влазит в ваш размер.
 
Старый 04.06.2006, 00:20
Ссылки
Старый 10.06.2006, 11:56   #22
Друзья! Нескромный вопрос! А где вы берете клипарты для своих творений? Дело в том, что вот этот дизайн сайта, может быть, и милый, но этот домик я где-то видел (возможно, у меня галлюцинации).
И еще вопросик. А вот в чем дизайн-то? Залепить фотку приусадебного участка, вырванного из журнала "6 соток", на белый фон и добавить несколько колонок текста? Вы меня простите ради Бога, но я не понял юмора. Это даже не минимализм.
Чистенько - 10 раз ДА!
Дизайн - ИМХО, его здесь НЕТ!
 
Старый 10.06.2006, 12:47   #23
Цитата:
А вот в чем дизайн-то? Залепить фотку приусадебного участка, вырванного из журнала "6 соток", на белый фон и добавить несколько колонок текста? Вы меня простите ради Бога, но я не понял юмора. Это даже не минимализм. Чистенько - 10 раз ДА! Дизайн - ИМХО, его здесь НЕТ!
Дело в том, что вы путаете понятие "дизайн" с понятием "художественное оформление".
Дизайн здесь есть.
 
Старый 15.07.2006, 17:54   #24
Цитата:
Bender:
Мерлин, сделать это за выходные вполне реально!
48 часов слишком долго для такой работы!!!!!!
 
Старый 15.07.2006, 17:54
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А может быть REAL? Deli Кальянная 68 22.07.2008 13:19


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум