Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Дизайнеры оцените!

Обсуждение темы Дизайнеры оцените! в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; к сожелению здесь не присутствуют хорошие дизайнеры, поэтому качественных советов здесь не дождаться...( все только и могут говорить гадости при этом самоутверждаясь как ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.09.2006, 09:18   #21
к сожелению здесь не присутствуют хорошие дизайнеры, поэтому качественных советов здесь не дождаться...( все только и могут говорить гадости при этом самоутверждаясь как они думают.. ведь если ты специалист ты должет таковым зделать других, или хотябы дать дельный совет! я уверена что в начале своей практике вы тоже делали работы во много раз хуже этой. так что РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!! или хотябы качественно!
 
Старый 11.09.2006, 09:18
Ссылки
Старый 11.09.2006, 12:22   #22
Velari, Ну это ты неправельно сказал по повуду дизайнеров.

Говорят не гадости а указовают на самые большие ошибки. Если вы слепы и полные нубы которые не могут отличить карандаш от ручки - не ходите сюда.
 
Старый 11.10.2006, 01:54   #23
Цитата:
Кстати egorix, супер сайт: http://duet.kiev.ua
Спасибо огромное

Знаешь, как-то по-деццки звучит оценка моего сайта. Я разве просил тебя его оценивать? ) Я вообще не дизайнер.
Я обычный посетитель для твоего сайта!

Я зашел на твой сайт и нихрена не понял где что. Что мне убить себя о стену и сказать тебе, что у тебя классная работа и мне всё понравилось???

Так вот я не буду ничего скрывать и т.п. я просто скажу, что этот макет по-моему является отвратительным, особенно с точки зрения юзабилити. Не место ему в "высоком уровне", даже если там сложная и красивая графика...

Цитата:
к сожелению здесь не присутствуют хорошие дизайнеры
Ну знаешь, я бы не сказал что тут нету дизайнеров. Я тут давно и видел много хороших работ, просто у всех вкус разный...

egorix добавил [date]1160517332[/date]:
ivan341, забыл сказать что я с тобой согласен
 
Старый 11.10.2006, 09:17   #24
Цитата:
к сожелению здесь не присутствуют хорошие дизайнеры
строение фразы у вас конечно...

Думаю после такой речи все сразу образумятся и начнут давать вам дельные советы.
 
Старый 11.10.2006, 10:52   #25
Цитата:
Spaiz:
Уважаемый egorix!
Насчет "А текст будет поверх картинок? КРЕАТИВНО!"
Острата Вашего юмора поражает. Фантазия оставляет желать лучшего
Ваше знание русского языка поражает не меньше.

Сайт - какие-то каляки-маляки. Но я вообще не дизайнер
 
Старый 11.10.2006, 17:31   #26
Оффтоп: Кстати мнение людей, которые не являются дизайнерами очень даже важная штука! Намного важнее чем мнение дизайнера со сформированным вкусом и собственным виденьем.
 
Старый 11.10.2006, 19:29   #27
Цитата:
Silver:
Spaiz, а почему сразу обиды?
я уже около года на вебсильвере и скорее являюсь читателем нежели писателем..., к сожалению, за это время разбежались абсолютно все люди (в следствии ссоры, произошедшей год назад, или по каким-то другим причинам ), которые хоть что-то из себя представляли в художественном плане. Те кто в данный момент являются активными участниками форума не в состоянии ни дать объективной критики, ни обосновать внятно свою позицию, ни тем более родить что-то стоящее самостоятельно...
Все выше сказанное ессно мое ИМХО.
Как решить проблему, а она есть!, думаю, решать Silver'у
может, для начала, ужесточить модерацию в отношении как авторов так и комментирующих?...
 
Старый 12.10.2006, 11:25   #28
Ну согласитесь, не обычно, не стандартно и не из общей массы! Вообще наверное у нас сложились определенные стереотипы по которым мы судим тот или иной сайт! То есть у нас есть какие то правила , но дизайн такая штука что здесь нет четких правил! Согласен должна быть структура! Может она здесь хромает! Опять же на нашем обозрении недоработанный материал, и он будет усовершенствоваться! Так скажем это эскиз! И эскиз довольно удачный! Теперь что касается структуры отмечу что менюшка неудачно выполнена (надо поработать) на мой взгляд!
Spaiz удачи! Давай окончательный вариант!
 
Старый 12.10.2006, 12:18   #29
Из этого раздела уберет тему кто нибудь?
Повторюсь - работа бредовая...
 
Старый 12.10.2006, 16:55   #30
Спасибо тем, кто воспринимает всё происходящие как простое уравновешенное общение. Честно говоря, Общения по теме здесь меньше чем ругательств, необоснованных высказываний.
Но все равно, ребята-дизайнеры, держитесь вместе!!! Всем удачи…
 
Старый 12.10.2006, 16:55
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются дизайнеры antoncrimea Вакансии 0 14.01.2013 17:25
О большие дизайнеры оцените мой сайт my_blog Скамейка запасных 5 02.02.2009 17:52
Требуются Web дизайнеры, flash дизайнеры Москвина Ольга Вакансии 5 04.12.2008 14:10
Дизайнеры! Оцените сайт! AMX Зал мастеров 20 07.03.2007 20:08
Оцените дизайнеры. :) Spaiz Графические работы 12 21.01.2007 02:19


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум