Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Макет сайта "Арт-Дубляж"

Обсуждение темы Макет сайта "Арт-Дубляж" в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Предвариетльный дизайн главной странички для флеш-сайта. Смотреть тута >>>...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2006, 17:04   #1
Предвариетльный дизайн главной странички для флеш-сайта.

Смотреть тута >>>
 
Старый 17.10.2006, 17:04
Ссылки
Старый 17.10.2006, 17:13   #2
Прикольно

Не понравилось:

1. Красная фиговина с хвостиком посредине страницы - это скроллинг? :-/

2. Все такое приглушенное (думаю, при наведении ярче становиться будет?), а логотип такой... не в тему какой-то.

3. Тени какие-то разносторонние.
 
Старый 17.10.2006, 17:17   #3
dantistus, Спасиб! С тенями еще поиграюсь, полоска эт скролинг, по сути он будет серым и тока при наведении будет красным, соответственно и остальное тоже будет ярче
Лого... Хм... Ох ну кровушки же он мне попил, незнаю, мне казалось самое оно
 
Старый 17.10.2006, 18:31   #4
Стильно, интересно.
А для флеш-сайта растровой графики не слишком много будет? Или большая часть на флеше будет перерисована?
 
Старый 17.10.2006, 18:34   #5
RedDiamond, - растра будет по минимуму
 
Старый 22.10.2006, 13:52   #6
REB

флеш - излишний дешевый понт, всё гениальное - просто (с)
 
Старый 23.10.2006, 10:14   #7
REB, Т.е. по вашему флеш не нужен!? Тогда получается не нужна дорогоая красивая одежда, хотошая выпивка и курево, не нужны дорогие красивые машины... Да и что там, зачем нужны красивые девушки!
 
Старый 23.10.2006, 10:47   #8
Флэш нужен там где он уместен..
а где он уместен - это на совести дизайнера

Astarot добавил [date]1161586097[/date]:
кстати ссылка сдохла
 
Старый 23.10.2006, 10:53   #9
Согласен!

Тока што проверил, работает
 
Старый 23.10.2006, 13:33   #10
REB

Цитата:
Т.е. по вашему флеш не нужен!? Тогда получается не нужна дорогоая красивая одежда, хотошая выпивка и курево, не нужны дорогие красивые машины... Да и что там, зачем нужны красивые девушки!
Ты просто свалил всё в кучу, приводя сомнительные доводы, а конкретней сейчас раскидаю по полочкам (просьба к модераторам сильно за оффтоп не бить)
Одежда одежде рознь:
Давайте все вспомним как одивается попса, к примеру кирокоров, лионьтев, шура и прочая нечись. Да эти костюмы стоят о-очень дорого, но у нормального человека вызывают либо принебрежение либо насмешки, ибо это явление даже клоунадой не назвать (клоун-алкоголик и то обидится)
Я в повседневной жизни одиваюсь в псевдовоенном стиле: камуфляжные штаны или просто брюки тёмных оттенков, армейские боты, белая рубашка и берет. Если иду куда-то в приличное место то естественно без костюма, галстука , перстней , цепуры и тд не обойтись. Однако я не слышал ни от кого отрицательного мнения по поводу моего внешнего вида.

По поводу выпивки и курива:
Из выпивки действительно люблю только "балтика 9" другое пойло мне не по нутру, крепких спиртных напитков вообще не приемлю. если я и пью что-то по мимо любимой "девятки" то только символично и для приличия. Однако дешевым алкашом меня никто не назыал. Из курива шмалю традиционные "марльборо" или "блек девил".

По поводу машин: автомобили даже и дорогие нынче перепичканы попсовыми понтами, на кузов без ужаса смотнеть нельзя, сам я езжу на старенькой машинке Mercedes-Benz E-250 , 1993 год. В последнее время мерседес и бмв тоже начали выпускать всякую попсятину, а современные модели в классическом стиле мне пока что не по корману, по сему пересаживаться на другую машину пока не планирую. Машина должна быть не аля "андеграунд", а классически скромная, скромная до шика. Кто-то скажет что я "тракторист" ?

О девушках:
Что ты подразумиваешь под вырожением "красивые девушки"?
90х60х90 рост 175 ? Длинноногих высоких блондинок с 3 размером груди накрашенных как куклы? Сисястых азиаток?
В моём понятии красота, это совершеннолетние скромно одетые шотенки и брюнетки, славянской или европеоедной расы, не выше 165см, с грудью не больше 2 размера.

P.S. флешь при построении веб сайтов уместен, но в небольших кол-вах, к примеру для анимированных объектов диза, которые при использовании обычного GIF были бы не простительно тяжелыми.
Качество - это не понт, качество - это шик в простоте.
Наверно всем и каждому приходилось видить "домашние странички" подростков переполненные анимацией и украшающими скриптами. Ну и как ощущение? Примерно такое же ощушение возникает при виде избытка макромедии.
P.P.S. никого обидить не хотел, если обидились ищите недостатки в своём мировозрении, а не в моих словах :-))) Спасибо за внимание.
 
Старый 23.10.2006, 13:33
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите завершить "детский" макет советами Newfelix Скамейка запасных 16 26.04.2010 04:18
Макет главной страницы "Бюро Переводов" SYSTEMS Зал дебютантов 4 14.12.2007 10:00
Макет сайта "Club35" SYSTEMS Зал дебютантов 5 01.12.2006 17:38
Лого и макет флеш сайта для компании "Декор Элит" SYSTEMS Зал дебютантов 4 01.08.2006 12:42
Продажа билетов лотерей "Золотой ключ", "Русское Лото", "ТВ Бинго-шоу" Florid Кальянная 1 22.08.2005 19:24


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум