Поиск по сайту


Дизайнерский форум

Рассылка

Наша кнопка

Мы рекомендуем

От чего зависят сроки продвижения сайта

Продвижение сайта на лидирующие места в выдаче любой поисковой системы никогда не было и не будет быстрым процессом. Особенно это касается высококонкурентных тематик. Однако в большинстве случаев продвижение сайта в первую десятку выдачи занимает от одного до двух месяцев. Возникает логичный вопрос – почему на продвижение сайта тратится столько времени?

Дело в том, что прежде чем приступить к раскрутке сайта в популярных поисковых системах, специалисту по продвижению нужно провести ряд подготовительных работ, которые отнимают немало времени. Во-первых, требуется составить семантическое ядро, а, во-вторых, проанализировать сайты конкурентов и провести внутреннюю оптимизацию web-ресурса заказчика.

Составив семантическое ядро, а также проанализировав сайты конкурентов и оптимизировав страницы, специалист по раскрутке сайтов приступает к наполнению контентом web-проекта заказчика. В свою очередь, на это может уйти несколько недель. Продвижение сайта начинается только после его наполнения полезной и интересной информацией.

На сегодняшний день самым эффективным методом раскрутки сайтов в популярных поисковых системах считается наращивание ссылочной массы. Другими словами, увеличение количества внешних ссылок. Пожалуй, эта работа отнимает больше всего времени у специалистов по продвижению сайтов, так как им приходится составлять тексты ссылок и искать тематические площадки для их размещения.

Разместив ссылки на продвигаемый сайт, остаётся только ждать обновления индексной базы популярных поисковых систем, что, кстати, происходит не так часто. Если же раскрутка сайта осуществляется по высококонкурентным запросам, то после нескольких обновлений индексной базы может потребовать увеличить количество внешних ссылок. Именно из таких "мелочей" и складываются сроки продвижения сайта.

Хотите, чтобы продвижение вашего сайта не осложнялось санкциями со стороны поисковиков и проходило в разумные сроки? Тогда смело обращайтесь в компанию "DataInLife", которая работает на рынке поискового продвижения сайтов более пяти лет. Наша компания эффективно и профессионально выполнит раскрутку вашего сайта в популярных поисковых системах и обеспечит постоянную высокую посещаемость!
Дизайн навигатор - Photoshop, уроки фотошоп, шаблоны сайтов