Поиск по сайту


Дизайнерский форум

Рассылка

Наша кнопка

Мы рекомендуем

Поисковое продвижение сайтов – залог успеха Вашего бизнеса

У вас есть сайт. В перспективе - это эффективнейшая рекламная площадка, не воспользоваться которой для продажи своих товаров или услуг просто грех. Но это все в перспективе, и для того, чтобы сайт оправдал ваши надежды, ему самому нужна интернет реклама. Ведь для того, чтобы сайт нашли целевые посетители, чтобы они возвращались на ваш сайт впоследствии, необходимо, чтобы они нашли этот сайт, ведь так? А как пользователь может найти ваш сайт, кроме как посредством поисковых систем? Верно, никак. А это значит, что вашему сайту для того, чтобы быть заметным пользователям, нужно быть на самом верху результатов поиска, на первой странице основных поисковых систем, таких, как Яндекс или Google. Ведь пользователи довольно быстро находят то, что им нужно, если не на первом, то на третьем, пятом или на десятом сайте точно.

Итак, ваша цель – ТОП-10. Как ее достичь? Ведь поисковые системы сортируют сайты в результатах поиска не за деньги, не за внешний вид сайта – сайт должен отвечать, во-первых, поисковому запросу, а во-вторых, должен быть популярен в интернете, чтобы поисковик мог выделить его из группы аналогичных сайтов. Обе эти задачи решает поисковое продвижение сайтов, или оптимизация сайта. Первая задача решается внутренней оптимизацией сайта, его подготовкой к поисковому продвижению. Цель этого этапа – привести продвигаемые страницы сайта в тот вид, который будет наиболее отвечать критериям поисковых систем с точки зрения релевантности (соответствия) страницы определенному запросу. Сложности здесь заключаются в том, что у каждого из крупных поисковиков свои алгоритмы расчета релевантности, поэтому приходится искать некие компромиссы во внутренней оптимизации, чтобы страница одинаково высоко ценилась как в Яндексе, так и в Google и Rambler. Этим вопрос можно заниматься самостоятельно, ознакомившись с основами поискового продвижения, но лучше справится с этой работой профессиональная дизайн студия оптимизации.

Что касается популярности сайта, то она обеспечивается наращиванием числа входящих ссылок (ссылок с других ресурсов на ваш сайт). Это нужно для того, чтобы показать поисковикам, что ваш сайт является авторитетным, на него ссылаются другие сайты, и значит, такой авторитетный ресурс можно смело поставить выше других в результатах поиска.
Дизайн навигатор - Photoshop, уроки фотошоп, шаблоны сайтов