Поиск по сайту


Дизайнерский форум

Рассылка

Наша кнопка

Мы рекомендуем

Путешествия и интернет

Что главное для туриста в путешествии? Конечно же, максимальный комфорт и удобства, которые им обещают туристические компании, ну и высокий класс сервисов, предоставляемых при переездах, перелётах, проживании в гостиницах, одним словом на протяжении всего отдыха. Привыкшие к домашним условиям, всевозможным удобствам, таким как телевидение и Интернет,  туристы очень часто испытывают дискомфорт в путешествиях, когда существует нехватка этих основных средств развлечения и отдыха, а кому-то и работы.

Люди, пользующиеся такими радостями в жизни, как Интернет и телевидение не желают расставаться с ними даже в поездках, для этого существуют ноутбуки и КПК, с помощью которых доступно и телевидение и полюбившиеся многим онлайн игры. Первоклассные отели и гостиницы зарубежья, да и не только первоклассные, снабжены такими коммуникационными средствами, поэтому отправляясь в туристическую поездку, следует подробнее узнать о месте проживания, точнее о его сервисах и прочих тонкостях, вполне возможно, что гостиница имеет полный перечень услуг и сервисов.

Любимые игры онлайн, конечно же, не заменят радостных впечатлений о поездке, но будут приятным дополнением к ней, учитывая так называемую зависимость, а точнее будет сказать – азарт игры, или, если это любимое телевизионное шоу – неприятным будет пропустить хоть один его выпуск.

Понятно, что отдых должен быть полноценным, то есть отдыхать необходимо от всего, но учитывая очень тесную связь современного человека с современными технологиями, современный отдых не может обходиться без таких средств общения и приёма-передачи информации, как телевидение и Интернет. Взрослые, понятное дело, могут отказать себе в таком удовольствии на отдыхе по каким-то причинам, но как объяснить ребёнку, который уже очень привык к компьютерным играм или просмотру телевизора, что главной целью визита вашей семьи в экзотические страны - это отдых от всего того что есть дома, это поездка за новыми впечатлениями. Всевозможные игры для девочек онлайн или разнообразные бойцовские клубы онлайн для мальчиков в сети Интернет так увлекают детей, что отдых для них – это круглосуточная онлайн игра, а не какая-нибудь скучная и безынтересная и непонятная для ребенка экскурсия.

Родителям, которые хотят развивать ребёнка не только посредством Интернет, но и живыми, обычными для всех, запоминающимися впечатлениями от посещения интересных мест, экзотических стран с их старинными культурами, следует уже с раннего детства обратить своё внимание на чрезмерное увлечение детей интернет играми.
Дизайн навигатор - Photoshop, уроки фотошоп, шаблоны сайтов