Поиск по сайту


Дизайнерский форум

Рассылка

Наша кнопка

Мы рекомендуем

Студия по продвижению и раскрутке сайтов

После создания сайта встает вопрос о его продвижении. И вместе с этим вопросом возникает и вопрос, как именно реализовать продвижение сайта. Методы продвижения сайтов в первую очередь подразделяются на два основных – это оффлайн продвижений и онлайн продвижение, которым занимается непосредственно студия по продвижению сайтов. Оффлайн продвижение сайта представляет собой рекламу в средствах массовой информации – в печатных изданиях, на телевидении, на радиостанциях. Кроме этого, существует и наружная и внутренняя реклама, которая также может быть задействована в продвижении сайта. Здесь в ход может идти и полиграфия – буклеты, листовки, плакаты и даже сувениры и логотипы с адресом определенного сайта. Словом, в продвижении сайта в оффлайне не преград и пределов для его рекламы.

Все зависит от возможностей и фантазии людей, занимающихся продвижением. Некоторые студии по раскрутке сайтов наряду с онлайн продвижением предлагают и оффлайн продвижение сайта, чтобы охватить максимально большой круг целевой аудитории. Но такой способ продвижения сайта не всегда является достаточно эффективным. Для того, чтобы оффлайн продвижение сайта дало ожидаемый результат, необходимо большое капиталовложение и максимальный масштаб действий. То есть необходимо охватить все возможные средства оффлайн продвижения – от СМИ до листовок и наружной рекламы. Следует также отметить, что такой метод продвижения сайта эффективен для местного портала, доски объявлений или сайта компании, функционирующей в данном регионе. Второй метод – онлайн продвижение – предлагает не одна студия по раскрутке сайтов. Этот метод более эффективен, чем оффлайн продвижение. Это обусловлено тем, что у человека находящегося в сети гораздо больше шансов пройти по заданной ссылке, чем у того, кто увидел на улице адрес интернет сайта и неизвестно запомнил он его или нет. Тем более, в онлайн продвижении гораздо больше возможностей и способов.

Первым способом онлайн продвижения сайта можно назвать баннерную рекламу. Яркие и динамичные баннеры всегда привлекают внимание и заставляют кликать по ним, переходя на заданный сайт. Разместить баннер можно самостоятельно договорившись с владельцем площадки, что сделать довольно трудно, либо прибегнув к помощи такой организации, как студия по продвижению сайтов. В этот метод входит также и контекстная реклама, но она не столь эффективна, чем баннерная, тем не менее, используется довольно часто. Второй позицией в онлайн раскрутке сайтов является его продвижение в поисковых системах. Любая студия по раскрутке сайтов работает в первую очередь в этом направлении. Цель такого продвижения – это попадание сайта в первые строки по результатам поиска поисковых систем. Такой метод довольно сложен и требует постоянного контроля, непрерывного повышения квалификации и слежения за результатами продвижения. И многие вебмастера не могут всецело посвятить себя раскрутке своего сайта, отдавая максимум свободного времени и сил. Поэтому в этом вопросе лучше всего отдаться в руки профессионалов студии по продвижению сайтов.
Дизайн навигатор - Photoshop, уроки фотошоп, шаблоны сайтов