Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Ссылки для начинающих и не только

Обсуждение темы Ссылки для начинающих и не только в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Подскажите что и где читать чтоб понять алгоритмы действий создания сайта... Поясню. я захотела сделать сайт . Алгоритм действий? Что такое хостинг слава ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2015, 16:23   #51
Подскажите что и где читать чтоб понять алгоритмы действий создания сайта... Поясню. я захотела сделать сайт .
Алгоритм действий? Что такое хостинг слава богу поняла . А вот далее непонятно. То есть шаг 2 Для создания я так понимаю нужна программа ? Чем я должна пользоваться чтоб создать этот свой сайт не прибегая к чужим шаблонам а СВОЙ с нуля?
Разработать дизайн как он выглядет ( Эскиз) в фотошопе сделала примерно что я хочу.. А как дальше и с чем работать и что изучать не понятно..Ткните носом куда мне идти в каком напровлении?, что смотреть и читать - чтоб понять алгоритм действий всего процесса что зачем следует и с какими программами работаем(типа программа такая в ней мы делаем то то) далее . Не нашла куда писать , если что поправьте .
Пошагово весь процесс( не углубляясь в детали самой программы)?
 
Старый 28.01.2015, 16:23
Ссылки
Старый 29.01.2015, 07:31   #52
Дальше, я так понимаю, надо изучить, что такое вёрстка?
 
Старый 30.11.2015, 14:53   #53
Хорошее интервью с фрилансером и веб-дизайнером: "Принципы работы веб-дизайнера Лукаша"
 
Старый 15.01.2016, 17:38   #54
а что такого особенного в этих принципах? все стандартно
 
Старый 16.01.2016, 14:30   #55
вот вам все четыре книги и один видео курс в одно папки, у кого будут предложения, какую книгу добавить в список книг, пишите мне!
 
Старый 27.02.2016, 15:09   #56
Цитата:
Сообщение от dss60 Посмотреть сообщение
Подскажите что и где читать чтоб понять алгоритмы действий создания сайта... Поясню. я захотела сделать сайт .
Алгоритм действий? Что такое хостинг слава богу поняла . А вот далее непонятно. То есть шаг 2 Для создания я так понимаю нужна программа ? Чем я должна пользоваться чтоб создать этот свой сайт не прибегая к чужим шаблонам а СВОЙ с нуля?
Разработать дизайн как он выглядет ( Эскиз) в фотошопе сделала примерно что я хочу.. А как дальше и с чем работать и что изучать не понятно..Ткните носом куда мне идти в каком напровлении?, что смотреть и читать - чтоб понять алгоритм действий всего процесса что зачем следует и с какими программами работаем(типа программа такая в ней мы делаем то то) далее . Не нашла куда писать , если что поправьте .
Пошагово весь процесс( не углубляясь в детали самой программы)?
Для того чтобы сделать свой сайт с нуля нужно по меньшей мере знать PHP, СSS и html.
 
Старый 28.02.2016, 10:47   #57
Цитата:
Сообщение от dss60 Посмотреть сообщение
Чем я должна пользоваться чтоб создать этот свой сайт не прибегая к чужим шаблонам а СВОЙ с нуля?
Да тут столько зависимостей, все и не перечислишь.
Возникает куча вопросов, на которые должен ответить сайтостроитель, и только получив эти ответы, можно более, менее ответить на поставленный вопрос.
 
Старый 25.08.2016, 18:57   #58
Для UX/UI дизайнеров могу посоветовать uxguide.ru о основном статьи для проектировщиков, дизайнеров и разработчиков пользовательских интерфейсов. Плюс есть раздел с бесплатными UI Kit
 
Старый 25.08.2016, 18:57
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для начинающих веб дизайнеров gritsyuk Скамейка запасных 0 09.08.2012 01:20
Совет для начинающих lieutenant Технологии Flash 0 15.02.2006 17:13
Набираю начинающих, талантливых web-творцов Alex-IT Кальянная 15 06.02.2006 06:29
Для начинающих Web дизайнеров Miener Поисковые системы 12 27.12.2005 09:50
Php для начинающих baho HTML, CSS, JavaScript 6 02.10.2005 22:28


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум