Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

гостевые книги

Обсуждение темы гостевые книги в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Цитата: egorix: Jeid , Скажи пожалуйста, кто из нормальных програмистов не знает HTML на высшем уровне (не просто "Основы")? Я знаю отличного программиста, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.05.2004, 02:11   #11
Цитата:
egorix:
Jeid, Скажи пожалуйста, кто из нормальных програмистов не знает HTML на высшем уровне (не просто "Основы")?
Я знаю отличного программиста, который не знает. А я знаю HTML лучше, но как программист я хуже. Хотя, скорее я говорю о CSS+HTML+знание современных методов верстки. Поэтому вдвоем получается лучше.

Еще был опыт работы с программистом, который знал html, но на уровне 1998 года/советы Артемия Лебедева. И было два кодера. Программист со словами "А нах здесь эти закрывающие теги? А зачем этот doctype?" выкидывал половину нужных тэгов, а потом все удивлялись — почему это все разъезжается?

Цитата:
Цитата:
"Желательно JavaScript"
Ты не прав! Нормальный программист должен его знать!
Объясните мне кто-нибудь когда-нибудь, зачем нужен JavaScript? У меня он обычно отключен.
 
Старый 28.05.2004, 02:11
Ссылки
Старый 28.05.2004, 10:23   #12
Цитата:
kost:
Объясните мне кто-нибудь когда-нибудь, зачем нужен JavaScript? У меня он обычно отключен.
Согласен! Мне кажется, что JS нужен только тогда, когда он действительно нужен. Если на сайт нет выпадающих меню и еще чего-нибудь в этом роде - на кой черт он тогда сдался? Не спорю - иметь о нем предсавление надо, а вот назубок лучше знать хтмл
 
Старый 28.05.2004, 10:23
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги по композиции pasha4ur Библиотека 1 06.03.2012 22:24
Книги по CSS NN77 HTML, CSS, JavaScript 5 05.08.2010 10:04
Про книги Асмодиан Кальянная 13 26.03.2009 11:01
Книги по Php Ганс HTML, CSS, JavaScript 2 28.03.2005 16:17


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум