Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Предвыборная лихорадка - бабульки

Обсуждение темы Предвыборная лихорадка - бабульки в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; http://fedoriv.com/news/arseniy/ Правда для тех кто не знаком с тонкостями украинской политики будет трудно понять актуальность темы.Лично я не согласен с мнением автора и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 16:57   #1
http://fedoriv.com/news/arseniy/
Правда для тех кто не знаком с тонкостями украинской политики будет трудно понять актуальность темы.Лично я не согласен с мнением автора и считаю дизайн оччень удачным - ставлю 5 баллов.

Последний раз редактировалось ddddd; 08.07.2009 в 17:02.. Причина: Л
 
Старый 08.07.2009, 16:57
Ссылки
Старый 08.07.2009, 17:07   #2
блять, ну попросили же постить в одну тему
 
Старый 08.07.2009, 17:13   #3
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
блять, ну попросили же постить в одну тему
Ексель моксель - ето же на тему о дизайне - или Вы уже даже не читая.
 
Старый 08.07.2009, 17:25   #4
ты хуже чем барахолкин
 
Старый 08.07.2009, 18:13   #5
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
ты хуже чем барахолкин
ну у барахолкина хоть есть че почитать, посмотреть))

Последний раз редактировалось Dejust; 08.07.2009 в 18:22..
 
Старый 08.07.2009, 18:32   #6
Епте... этот тип уже был на http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/b...ch/2009/07/06/
 
Старый 09.07.2009, 00:31   #7
Цитата:
Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
ну у барахолкина хоть есть че почитать, посмотреть))
Ну ексель моксель.Что вам еще сказать.Опять разжевать что - ли? Предвыборная кампания на Украине началась.Яценюка двигает уважаемое западное капиталистическое сообщество. Сейчас кинули все силы и бабки в ето дело.Ставка ето Украина - в каком векторе она будет развиваться дальше.Дизайн бигбордов соттветственно делали лучшие психологи художники стилисты и дизайнеры и скорее всего где-то в Европе или Америке.Я вам предоставил результат их работы с отзывом наших дизайнеров.Неужели вам как дизайнеру неинтересно как работают лучшие в етом деле.Вон уже даже у Лебедева их критикуют.

Последний раз редактировалось ddddd; 09.07.2009 в 00:34..
 
Старый 09.07.2009, 01:16   #8
ddddd, да у них в России своего зоопарка хватает. Согласитесь, обсуждать рекламную продукцию кого либо из кандидатов, как и самих кандидатов, дело гнилое, скучное и неблагодарное. Тем более в обществе, далеком как от политики, так и продукции с нею связанной.
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
Неужели вам как дизайнеру неинтересно как работают лучшие в етом деле
кончно интересно, но Вы глубоко ошибаетесь на предмет этого и большинства подобных "творений", что они сделаны "лучшими" еще и из-за бугра. Все "клепается" здесь, по старинке, "на колене"... И если в команде политтехнологов и есть кто "импортный", то поверьте не дизайнер.
А то что
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
даже у Лебедева их критикуют
так кого там не критикуют? Даже здесь всех критикуют Потому что приходят за критикой, а не пряником с полочки.
 
Старый 09.07.2009, 01:29   #9
Я и не говорю о политике - сугубо о дизайне бигборда.
 
Старый 09.07.2009, 05:36   #10
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
Опять разжевать что - ли?
чувствую себя уже ущербным каким то
 
Старый 09.07.2009, 05:36
Закрытая тема





Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум