Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Литература

Обсуждение темы Литература в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Nik_x , почитал топик про контент и практически уверен, что многие народные мудрости на вас не распространяются...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 22:34   #21
Nik_x, почитал топик про контент и практически уверен, что многие народные мудрости на вас не распространяются
 
Старый 15.07.2010, 22:34
Ссылки
Старый 15.07.2010, 23:45   #22
Цитата:
Но вопросец вкрадывается.
А Пробовали?
С нового года, каждый день по одному доброму делу решил делать, вроде пока никто не жаловался, значит процесс идет в нужном направлении.
 
Старый 16.07.2010, 01:00   #23
Mortis, Озадачил.
Часть тех мудростей сосем не мудры, да и есть у меня привычка учится на чужих ошибках. Вот и хочу понять чему хочете научить меня. С трудом улавливаю))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
никто не жаловался
А может и другое, видимость добра потому ни кто не приметил.

Последний раз редактировалось Nik_x; 16.07.2010 в 01:00.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.07.2010, 05:18   #24
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
С нового года, каждый день по одному доброму делу решил делать, вроде пока никто не жаловался, значит процесс идет в нужном направлении.
Даже не интересно спорить. Я десь говорю о литературе и о Шекспире. Какие нафиг добрые дела и мир во всем мире - философия блондинок - уж извините.

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
В том что вы не можете мыслить и творить, вины времени я не вижу. .
Не я не могу мыслить - вы не можете , и Мортис кстати тоже. И это ярко иллюстрируют ваши посты в этой теме.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Nik_x Посмотреть сообщение
Niemans,
Хорошо сказаноеё ей, ей прям блистит .
Это все макароны - то есть лапша.

Последний раз редактировалось ddddd; 16.07.2010 в 05:26.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.07.2010, 17:57   #25
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
у людей не было ни интернета ни электричества и прочих прелестей цивилизации.Они жили полнокровной жизнью, могли мыслить - и творили вещи
Если бы у Пикассо, Микеланджело и прочих великих были планшеты, фотошопы... - все б охренели от того что бы они сотворили.
Если кто-то может с кистью и холстом создать шедевр, то ясен пень с более мощным инструментом и произведение будет круче.
 
Старый 16.07.2010, 18:16   #26
Цитата:
Сообщение от SerGun Посмотреть сообщение
Если бы у Пикассо, Микеланджело и прочих великих были планшеты, фотошопы... - все б охренели от того что бы они сотворили.
Если кто-то может с кистью и холстом создать шедевр, то ясен пень с более мощным инструментом и произведение будет круче.
Круче красок и холста для настоящего художника ничего нет.Они творили космические вещи - нахрен им ваш суррогатный фотошоп.

Последний раз редактировалось ddddd; 16.07.2010 в 18:19..
 
Старый 16.07.2010, 18:24   #27
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
нахрен им ваш суррогатный фотошоп
Это они вам сказали, что им фотошоп на хрен не нужен?

Очень сомневаюсь...

Скажите еще, что великие строители презирают экскаваторы и подъемные краны.
 
Старый 16.07.2010, 20:01   #28
Цитата:
Сообщение от SerGun Посмотреть сообщение
Это они вам сказали, что им фотошоп на хрен не нужен?

Очень сомневаюсь...

Скажите еще, что великие строители презирают экскаваторы и подъемные краны.
Великие строили ручками. Кран - убийственный аргумент. Все равно что Страдивари предложить промышленный рейсмус и циркулярку. Гляньте - на аукционах не продают ни работ шоперов ни обьектов построенных кранами. А все потому что это не является предметом искусства.
 
Старый 16.07.2010, 20:14   #29
пи*дец. устал.
 
Старый 16.07.2010, 20:41   #30
Цитата:
Сообщение от SerGun Посмотреть сообщение
пи*дец. устал.
развели тут бредотему,
я пару первых постов прочитал и решил лучше сюда неписать, ибо будет куча времени убита на *уйн*
 
Старый 16.07.2010, 20:41
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литература по PHP Grey ASP, Perl, PHP и MySQL 10 03.03.2010 21:48
Литература по Photoshop PAB Растровая графика 2 21.03.2005 21:03


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум