Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Joomla фотогалерея

Обсуждение темы Joomla фотогалерея в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Всем привет) - может кто знает хорошую фотогалерею для Joomla 1.5? Использовал MorfeoShow - но пришлось убрать из-за конфликта других встроенных скриптов PhocaGallery ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.11.2011, 23:53   #1
Всем привет) - может кто знает хорошую фотогалерею для Joomla 1.5?

Использовал MorfeoShow - но пришлось убрать из-за конфликта других встроенных скриптов

PhocaGallery - Не создавал категорию для фоток (писал ошибку) - отсюда нельзя добавить фото

JoomGallery - вместо нормальных заголовков у всего - вставлял название таблиц из базы данных - вместо самих заголовков

Datso Gallery - сейчас стоит, но кривой: в админ панели не показывает фото, а при добавлении фоток оптом. не может загрузить одну или две... и незагруженная фотка показывается на сайте, и при этом никак не удалить (фото в админ панели не показывает), удалить можно только галерею (целиком с фото, хотя там баг - удаляет категорию, а фотки остаются в папке компонента!!!)

SamGallery - пытался скачать, но не вышло

Mac effect - установил, но совершенно не понятная загрузка фото (по одной, при этом заменял одно изображение на другое... да вообще даже на странице не появился)


Может кто подскажет, что-нибудь?

Я не связывался с флеш галереями - может не у всех есть плеер! хотя не доверяю я флешу на Joomla (компоненты корявые у них)


Вручную вставлять галерею не хочу, да можно найти скрипт вставить стили и тд... но мне нужна автомотизация + короткие сроки (нет времени долбить с кодом)
 
Старый 26.11.2011, 23:53
Ссылки
Старый 07.12.2011, 13:56   #2
а вы пробовали yooeffect? вот тут http://www.entrastudio.com/services/scarf/ сделано таким образом
 
Старый 07.12.2011, 13:56
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотогалерея 74ivan74 Кальянная 0 02.07.2010 09:40
Фотогалерея gallery2 ddddd ASP, Perl, PHP и MySQL 2 18.09.2009 23:04
Пхото дом (фотогалерея) navi Скамейка запасных 13 22.04.2009 10:04
фотогалерея... dima_kiv Технологии Flash 5 23.08.2008 17:49
Фотогалерея Beliy Зал дебютантов 8 20.06.2006 19:10


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум