Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Что такое бизнес в России

Обсуждение темы Что такое бизнес в России в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Здравствуйте, дорогие форумчани! Сегодня хотел бы написать о наболевшем. Что такое бизнес в России. Большинство наверное думают о начале своего дела. Большинство представляют ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.11.2013, 23:10   #1
Здравствуйте, дорогие форумчани!

Сегодня хотел бы написать о наболевшем. Что такое бизнес в России. Большинство наверное думают о начале своего дела. Большинство представляют себе бизнес как какую - то магическую палочку которая непонятно как, магическим способ решит все их проблемы. Деньги начнут сыпаться с неба, здоровье само собой улучшаться, мышцы сами собой накачаются ну и т.д.. Но при этом вообще не понимают, что такое бизнес и как его создавать. Благо сейчас есть много бизнес тренеров и т.п.

Многие слушают популярных бизнес тренеров которые говорят, надо работать на себя, а не на дядю, надо быстро действовать и т.д. Говорят про воронки продаж, говорят о том что надо всего лишь настроить поток лидов, найти товар и продать.

НО, на деле получается так, что большинство нехрена их не слушает! Делают все через жопу и в точности да наоборот. Снимают дорогостоящие офисы, нанимают сотрудников, закупают оборудование, закупают кучу товара, покупают дорогущею рекламу в гавно журналах или наоборот используют бесплатные гавно свалки типо мусорных открытых групах вконтакте где каждый пятый школьник пишет спам каждые 2 минуты и что самое главное не как не отслеживают статистику, делают рекламные объявления по типу "мыло душистое - шампунь пушистый". После чего сидят и удивляются почему у них весит долг в миллион и с каждым месяцем он только увеличивается.

Из нашего опыта самый простой способ начать бизнес или новое направление это сначала протестировать нишу, найти нишу где уже есть исполнители, сделав хорошие объявление которое потом необходимо поместить в адекватный рекламный канал. Когда люди начнут звонить, в течении месяца переводить всех клиентов другому исполнителю который будет вам давать процент за заказ и только после того как вы поймете что количество клиентов окупает ваши затраты, начинать выполнять заказы самостоятельно. Все просто как 1,2,3. Нечего выдумывать не надо.

В качестве бонуса к теме, для тех кто хочет не просто начать свой бизнес, а развивать его и увеличить продажи. Бесплатное видео пособие о том как начать бизнес без крупных вложений: начать бизнес

Спасибо за внимание.
С уважением,
JustDeal
 
Старый 16.11.2013, 23:10
Ссылки
Старый 16.11.2013, 23:10
Закрытая тема

Метки
бизнес, бизнесмен, дело, деньги, предприниматель




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Распространен ли Ajax в России? gerzYa HTML, CSS, JavaScript 2 12.01.2009 14:58
Проект Имя России fanat_92 Кальянная 8 14.07.2008 07:21
молодежный портал юга россии m_Stasuk Зал мастеров 8 25.01.2008 10:58
Оружие России oxota Зал дебютантов 3 06.01.2006 12:06
Киберквотинг в России... Vulko Кальянная 7 01.02.2004 18:51


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум