Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Как бы запретить...

Обсуждение темы Как бы запретить... в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Как бы зарпетить, хотя бы в форумах по программированию, писать всем кому не лень? точнее не писать а отвечать? Из 10 постов 1 ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2006, 13:21   #1
Как бы зарпетить, хотя бы в форумах по программированию, писать всем кому не лень? точнее не писать а отвечать?
Из 10 постов 1 является верным и полностью удовлетворяет вопрос, все остальные 9 можно удалять.
тут либо модераторы разделов по программированию плохо за ними следят, либо просто контенгет такой собрался...
Мне сказать по правде уже так задолбало не давать тот самый ответ один из 10-ти, а спорить и переубеждать всех кто пишет остальные девять постов....
 
Старый 14.02.2006, 13:21
Ссылки
Старый 14.02.2006, 13:56   #2
sl_play, во-первых, вовсе не обязательно с кем-то спорить и кого-то переубеждать.

А во-вторых, я считаю, что истина рождается в споре. Понимашь, чтобы получить 1 правильный и чёткий ответ, нужно открыть справочник. А форум - это не справочник единственно верных и точных ответов: обсуждение какого-либо вопроса несколькими людьми может немалому научить не только автора вопроса.

Несомненно, немало постов не по существу. Но, мне кажется, что и это не так уж плохо: засчёт оффтопов форум кажется более живым и интересным.

Пресекать нужно только откровенную грубость или посты с абсолютно неправильными советами, которые автор уверенно выдаёт за правильные.

Это всё относится к форумам по программированию. Про дизайн пришлось бы больше писать - там намного больше нюансов.

К тому же, это только моё мнение. В ближайшее время не собираюсь кому-либо его навязывать ))
 
Старый 16.02.2006, 10:59   #3
Цитата:
Из 10 постов 1 является верным
Согласен. А остальные 9 -- полная чушь.

Однако, бывает и так, что появляется несколько вариантов решения, отличающиеся подходом и элегантностью.
 
Старый 17.02.2006, 01:54   #4
Типа хотите устроить фейс-контроль? Если чел не похож на программера, то не пускать его туда. Кстати даже если и пускать отдельных людей в некоторые разделы, говоря, то он к примеру не умеет рисовать и значит ему нечего делать в разделе "дизайне", то КАК он тогда научится? Истина рождается в споре. А то что админы вечно натыкаются на неграмотных людей, это нормально. Работа у них такая.
 
Старый 22.02.2006, 21:16   #5
форум - на то и форум, чтобы можно было высказать своё мнение. мнение может быть ошибочным. хочешь узнать правду - обратись к достоверным источникам (энциклопедия, книги известных авторов, любые официальные источники...)
форум - это ПРЕЖДЕ ВСЕГО общение (сюда входят и споры)

ну, а, если ты с кем-то не согласен, можешь сказать об этом. и не обязательно скандалить. тот, кому интересно твоё мнение, улышит его. поверь.
 
Старый 23.02.2006, 05:09   #6
Товарищу sl_play автомат не давать!
 
Старый 23.02.2006, 09:44   #7
и на всякий случай не наливать больше. а то он и без автомата…
 
Старый 23.02.2006, 14:13   #8
да-да, и отберите у него все колющие и режущие предметы!
 
Старый 09.03.2006, 15:52   #9
Развязали... но вилки попрятали.
 
Старый 11.03.2006, 22:41   #10
Цитата:
Пресекать нужно только откровенную грубость или посты с абсолютно неправильными советами, которые автор уверенно выдаёт за правильные.
Я тоже так думаю, тк все в своем профессиональном детстве говорят глупости (неужели вы так не делали)?)Это, конечно, бесит иногда, но никто вас не заставляет переубеждать...
Цитата:
Товарищу sl_play автомат не давать!
Цитата:
и на всякий случай не наливать больше. а то он и без автомата…
Цитата:
да-да, и отберите у него все колющие и режущие предметы!
Цитата:
Развязали... но вилки попрятали.
 
Старый 11.03.2006, 22:41
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запретить окну разворачиваться на весь экран... apollo-21 Технологии Flash 2 29.11.2004 14:34
Kak запретить браузеру EDIT Spy HTML, CSS, JavaScript 1 19.08.2003 18:03


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум