Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Телефоны

Обсуждение темы Телефоны в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; А уменя радиотелефон - gigaset 100...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.04.2003, 18:06   #11
А уменя радиотелефон - gigaset 100
 
Старый 16.04.2003, 18:06
Ссылки
Старый 27.04.2003, 20:05   #12
Если бы всем "хватало" того, что есть, то новых трубок вообще бы не выпускалось
 
Старый 28.04.2003, 05:50   #13
Цитата:
Автор оригинала hog
А куда бы мы пришли, если бы мечтой каждого была безмозглая пластмаска со сменными панельками?
Согласен!!!
 
Старый 28.04.2003, 14:02   #14
Цитата:
Автор оригинала Silver

Согласен!!!
Если для кого-то телефон - это "безмозглая пластмасска", то скажите мне на милость: смогли ли бы вы оставаться в курсе событий, общаться, работать, не имея мобильного телефона. Скажите, вам не хотелось бы подчеркнуть дизайн своего сайта, его исключительность? Если да, то наверное и в плане одежды и личного имиджа вы не ударяете в грязь... а теперь ответьте: вы постоянно мечтаете только об этом? Только о дизайне, только об одежде, только о машине???
Это не мечта каждого, это вещь, которую можно приобрести, которую можно совершенствовать, с которой можно эффективнее работать! Никто не просит тебя зацикливаться на пластмасске, но если ты не будешь "обновляться", то, как и твой дизайн/машина и т.д., просто отстанешься на той планке, которую ты сам поставил...
 
Старый 28.04.2003, 14:04   #15
Nokia 6100 - вот это тема с первой зарплаты куплю себе (а может быть и со второй).
Кроме Nokia больше ни чего не уважаю.
 
Старый 28.04.2003, 19:02   #16
Ну тогда скажу, что свой Nokia 5110, которые мне верой и правдой уже давно служит - поменял бы только на Нокию, т.к. толи привык, толи еще что... А то что без телефона плохо - так это 100% - сами знаете, что я в асе 24 часа в сутки!
 
Старый 01.05.2003, 07:32   #17
Hog, ты слишком радикально к этому относишься (извини, что перешёл на личности): скажи мне, купить хорошую машину типа Audi TT и гордиться ею - это признак бездушности? Своим трудом и потом заработать на хорошую дачу - это тоже бездушность?? Приобрести ту вещь, без которой ты "выпадаешь" из того общества, в которое недавно пробился - и это бездушность???
Есть другой выриант - не показывать своё благосостояние, но и тогда нельзя говорить о бездушности тех, кто это делает...
 
Старый 02.05.2003, 07:30   #18
Понимаешь, дело не в функциональности, дело в стиле. Миллионер не купит дешёвый телефон не потому, что он малофункциональный, а потому, что дешёвый/ему не важна цена (верхняя планка), ему важен имидж.
 
Старый 03.06.2003, 19:30   #19
Вынужден снова поднять эту тему в связи с тем, что обнаружил у вроде безобидного SL45(Java) СТОЛЬНО приколных функций и наворотов/патчей и прошивок, что просто офигел! На нём можно смотреть ЛЮБОЕ видео(конвертор и прога для сотика предусмотрены), правда без звука и чёрно-белое; можно читать книги любого размера(формат - .txt), а так же устанавливать кучу мидлетов и полезных патчей(нашёл около 20 сатов и форумов, посвященных ТОЛЬКО этой модели телефона).
Кто из знаменитостей обладает телефоном SL45?


Итак, кто же из знаменитых людей обладает нашим любимым оСЛиком? Попробую перечислить некоторых из них...
1. Анна Курникова, знаменитая теннесистка.
2. Чемпион мира Михаэль Шумахеp (Формула-1)
3. Девид Бекхем был сфотографирован с СЛкой одной Шотландской газетой.
4. L.A. Lopez, знаметитый певец, пользуется SL45. Вот что он сказал по этому поводу. "Я пользуюсь SL45 в основном из-за функции МП3-плейера. На нем я слушаю чужие песни и изучаю свои собственные, особенно во время турне как по стране так и за рубежом." Здесь Лопеса можно только поддержать...
5. По-моему у Мадонны тоже был оСЛик совсем недавно.
6. Билл Клинтон пользовался оСЛиком когда был в Австрии.
7. СЛиком постоянно пользуется Сенегальский Министр Сельского Хозяйства.
8. Нападающий Югославской сборной по футболу Матейа Кецман (Mateja Kezman), защитник датской команды Ян Хайнц (Jan Heintze)
9. Отдельных бельгийских министров можно было увидеть по телевиденью в обществе СЛика.
10. Игрок футбольной команды Реал-Мадрид Рауль и его жена.
11. Гай Ричи
12. Гонконгский актер Майкл КьенТан (Micheal Kientang)
13. Джонни Фанхем (Johnny Farnham) /Австралия/
14. Актрисса Кристин Хермоза (Kristine Hermosa) и музыкант Оги Алькасид (Ogie Alcasid).
15. Бывший президент Джозеф Естрада (Jospeh Estrada)
16. Игрок Ливерпульской команды по футболу Патрик Виера (Patrik Viera)

 
Старый 04.06.2003, 18:15   #20
Я летом сменю свой, но только тоже на Нокию... Привык!
 
Старый 04.06.2003, 18:15
Закрытая тема





Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум