Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Предложения по развитию форума

Обсуждение темы Предложения по развитию форума в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Mortis , лучше бы что-нить дельного предложил))) Я вот блог скоро открою, думаю там твои уроки как раз пригодятся, как раз в картинках, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.11.2008, 12:50   #11
Mortis, лучше бы что-нить дельного предложил))) Я вот блог скоро открою, думаю там твои уроки как раз пригодятся, как раз в картинках, без всякого html)))
 
Старый 21.11.2008, 12:50
Ссылки
Старый 21.11.2008, 15:21   #12
мне месяц осталось отработать, НГ, потом на вольные хлеба - займемся и уроками и блогами
 
Старый 26.11.2008, 03:26   #13
Я предлагаю сделать "быстрый переход" внизу не на мой кабинет по умолчанию, а на раздел, в которой теме находишься! А то я пролистал тему, по привычке нажимаю "вперёд", а меня выкидывает в мой кабинет.
Надо мышку напрягать чтоб подняться вверх и клацнуть в раздел
 
Старый 26.11.2008, 08:03   #14
Может все же сделать в разделе "РАЗНОЕ" подраздел "С миру по нитке", куда выкладывать самые интерсные новости и статьи в области веб-дизайна и Интернет, со ссылкой на источник, например. Можно поставить дополнительные модули для форума для увеличения активности пользователей.

Например, выбрать отсюда:
http://www.vbsupport.org/forum/forumdisplay.php?f=78
http://www.vbsupport.org/forum/forumdisplay.php?f=77
 
Старый 26.11.2008, 12:22   #15
Silver, сайт отлично сбалансирован контентом!
Надо больше рекламы на сайт.
Я помню когда первый раз зашел сюда, уже забыл в сл раз что за сайт был.
Благо у меня история сохраняется, а по поисковику я не смог найти.
Если есть возможности - сунуть рекламу на популярные форумы.
Параллельно с этим - тут 300 активных участников. Каждый из них может прописать хотя бы адрес сайта у себя в аське или еще где.
 
Старый 26.11.2008, 13:44   #16
Сильв, оживить форум ты сможешь профессионалами. Любой форум живёт за счёт тусовки, которая этот форум и делает. Отличный пример - Дефорум. Там сидят 90% дизайнеров, поэтому туда начинающие и рвуться.

У тебя слишком широкая специализация. Посмотри на phpclub, на deforum - у них есть одно направление, в котором они и двигаются. Сделать форум обо всём и качественно, что бы сюда приходили ПРО и стремились новички - практически невозмжно.

А вообще, для размышления тебе подкину один пример - есть такой человек в сети - Новиков (http://micromarketing.livejournal.com/). Благодаря ему рунет увидел мультики про школьный портал, увидел плагин для вордпресса parasite-eliminator (http://parasite-eliminator.ru/) и много еще всего. Если ты его немного изучишь, ты поймешь - как можно нагнать действительно целевой трафик на свои ресурсы и как сделать себе имя в сети.
Скажем так, это качественный пиар с минимальными затратами, но вызывающий небывалый резонанс в интернет-сообществе.
 
Старый 26.11.2008, 16:43   #17
Сильв. Насколько я слышал, делается довольно просто (но долго). Выбираются разделы, в которых было произведено наибольшее количество постов за последнее время (ну скажем 3 месяца). Даже не постов, а богатых постами тем. Темы анализируются, разбиваются на категории (2-3), после чего категория разбивается на 2-3... Вот и увеличение. Также можно напрячь модеров типа меня с предложением подумать над темами-бомбами в кальянной...
PS - кальянную давно пора разделить - а вот на какие разделы - смотрим на темы в самой кальянной...
 
Старый 26.11.2008, 16:43
Закрытая тема

Метки
развитие форума, форум




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замечания и предложения по сайту mdclux Зал дебютантов 9 25.03.2009 22:54
Нужна помощь по развитию навыков работы в фотошопе Rock Графические работы 19 21.09.2008 16:43
Замечания и предложения Mil-ast Зал дебютантов 5 16.07.2007 15:00
Пожелания администрации по развитию Форума chaynik Книга жалоб и предложений 6 17.03.2005 07:05
Предложения дизайнерам и разработчикам vision Кальянная 4 27.01.2004 05:09


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум