Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Поисковые системы

Бегун

Обсуждение темы Бегун в разделе Поисковые системы, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Хотелось бы поинтересоваться у знающих. Ситуация в следующем: Пользуюсь "Бегуном" более полугода, и всё было нормально, но сейчас всё чаще становится, что счётчики ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.03.2006, 13:02   #1
Хотелось бы поинтересоваться у знающих. Ситуация в следующем: Пользуюсь "Бегуном" более полугода, и всё было нормально, но сейчас всё чаще становится, что счётчики на сайте меньше кликнувших по статистике "Бегуна", при всём, том, что с "Бегуна" к нам попадает процентов 70-80. Менеджеры говорят, что это из-за того, что кто-то кликнув недораскрыл до конца страничку. На старом сайте такое было возможно (тяжёлый, много ошибок), но на новый сейчас попасть можно только с "Бегуна", а там Live сейчас показывает 13 (вместе со мной) за день, а "Бегун" накликал уже 18. Главная на новом сайте открывается за 0,5-1 сек, и за это время просто невозможно переместить мышь к закрытию странички. Жду ответов. Заранее спасибо всем!
 
Старый 17.03.2006, 13:02
Ссылки
Старый 17.03.2006, 15:40   #2
а awstats что показывает? Ведь даже разные счетчики показывают разные цифры.
 
Старый 17.03.2006, 16:13   #3
Я не очень хорошо разбираюсь в некоторых терминах, что такое awstats? А по счётчикам, почитав тут некоторые топики решил не заваливать сайт. На старом было много счётчиков, так вот Hot, Spy, и Mail могли показывать положим 60, 63 и 58 соответственно, а кликов по "Бегуну" было 80! При этом как я писал пользователей 10 могли прийти со стороны! Вот и сейчас Live показывает 25, а кликов с "Бегуна" 33. Вот!
 
Старый 17.03.2006, 18:53   #4
Toto, не верьте внешним счётчикам, используйте только локальную статитстику, и верьте только логам сайта.
 
Старый 03.06.2006, 18:50   #5
Бегун очень активно использует дорвейный трафик, см. тотже rupoisk
Я бы рекомендовал новый сервис контекстной рекламы PROCONTEXT.
www.procontext.ru
Очень подробная статистика, все дополнения включены бесплатно(таргетинг, лимиты выплат и т.д.)
 
Старый 05.06.2006, 01:35   #6
lex555, ну прости конечно. Но можешь рекламу хотябы не распространять... У тебя 1 сообщение и то про какую-то малоизвестную систему... антиреспект...
Доровейный траффик. Ага, а твоя система намного более честная.

Toto, vision прав, попробуй проследить пару недель за логами сайта (спроси у хостера), а потом делай выводы. Есть пользователи, которые пользуются всякими программами скрывающими IP. Вполне возможно, что Бегун считает лишнее изза того, что кто-то кликнул, а прежде чем сработал редирект - он закрыл страницу или нажал "стоп". Не у всех быстрый инет, особенно в офисах в т.н. "час пик".....
 
Старый 05.06.2006, 07:19   #7
egorix, а вы поищите в инете что-нибудь хорошее о Бегуне.
Я кроме рекламы и нехороших отзывов ничего ненашёл...

И вы не замечали как активно гадят форумы bloknotik.ru и rupoisk.ru ? Создаются программы только для того чтоб размещать ссылочный спам в тысячах форумах и все с редиректами на эти сайты. А Бегун в тоже время продолжает сотрудничество с этими сайтами.

Я даже создал защиту от спама этих сайтов для форума phpBB, просто "достали уже". После того, как получил пару тысяч тем в свой форум, с сотнями ссылками каждая.

И после этово вам нужен такой трафик?

p.s. Конечно от кнопки "Стоп" в браузере, никто не застрахован.
 
Старый 05.06.2006, 19:45   #8
lex555, рекламы не нужно. Предупреждение.
 
Старый 06.06.2006, 19:49   #9
Цитата:
lex555, рекламы не нужно. Предупреждение.
Хорошо. Кроме Бегуна ничего рекламировать небудем
 
Старый 08.06.2006, 20:22   #10
lex555, такие вещи как Виндовс и Бегун не требуют нашей рекламы.

Насчёт того с кем сотрудничает Бегун. Он сотрудничает с теми с кем ему выгодно.
Будь я владельцем сервиса Бегуна - я бы заботился больше о прибыли...
 
Старый 08.06.2006, 20:22
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнения о системе Бегун Lex Зал дебютантов 11 03.08.2003 22:22


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум