Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Нужен совет значиющих и понимающих

Обсуждение темы Нужен совет значиющих и понимающих в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; два последних поста: Цитата: Сообщение от G-D не хватки знаний и опыта Цитата: Сообщение от G-D не хватает знаний и опыта Цитата: Сообщение ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.04.2010, 18:59   #11
два последних поста:
Цитата:
Сообщение от G-D Посмотреть сообщение
не хватки знаний и опыта
Цитата:
Сообщение от G-D Посмотреть сообщение
не хватает знаний и опыта
Цитата:
Сообщение от G-D Посмотреть сообщение
не могу этого сделать
Цитата:
Сообщение от G-D Посмотреть сообщение
не получилось
Цитата:
Сообщение от G-D Посмотреть сообщение
не знаю этой технологии
Цитата:
Сообщение от G-D Посмотреть сообщение
не знаю
Цитата:
Сообщение от G-D Посмотреть сообщение
не хватает опыта
Цитата:
Сообщение от G-D Посмотреть сообщение
но как-то не очень получается
вот интересно, какой совет вам нужен?
 
Старый 07.04.2010, 18:59
Ссылки
Старый 08.04.2010, 10:47   #12
G-D

Конкретный. К примеру: Вот ту надо сделать так и так, это убрать, тут поправить! Но в пределах разумного, а не такое, то что "поменяй шабло н и не парься" Я уверен что смогу сделать и смогу научиться!
 
Старый 15.04.2010, 05:13   #13
1. Поработай с фоном. Попробуй легкий градиент (умеренные и элегантные градиенты вообще рулят в вебе).
2. Вообще, прежде всего, сформулируй цветовую палитру. Ограничься 2-3 цветами. На этом форуме (в смысле web-silver.ru) очень удачно подобраны цвета. Хотя к Египту, я считаю, они вряд ли подойдут (а вот к каим-либо тропикам и т.п. подошли бы отлично).
3. Простор для дизайна шапки и креативного оформления надписи The world of Egypt просто огромен. Попугай тут не в тему абсолютно.
4. У меню навигации по стилистике не сочетается внешний вид основного меню и вспылвающая бадяга с подпунктами.
5.Непонятно зачем два навигационных меню (горизонтальное, кстати, намного четче)
6. Страницу контента, сори, анализировать сейчас не буду, что сразу бросается в глаза - некрасивое оформление фото (закруглыхи краев, шрифт заголовков, зеленые штукуевины).
 
Этот пользователь сказал спасибо lsaintl за это полезное сообщение:
G-D (16.04.2010)
Старый 15.04.2010, 11:46   #14
lsaintl, видите в чем проблема, ТС как бы это все понимает, но ничего самостоятельно сделать не может и ждет, что за него кто то подумает и сделает, возьметесь? )
 
Старый 15.04.2010, 19:11   #15
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
lsaintl, видите в чем проблема, ТС как бы это все понимает, но ничего самостоятельно сделать не может и ждет, что за него кто то подумает и сделает, возьметесь? )
Нееее =)
 
Старый 16.04.2010, 03:56   #16
G-D

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
lsaintl, видите в чем проблема, ТС как бы это все понимает, но ничего самостоятельно сделать не может и ждет, что за него кто то подумает и сделает, возьметесь? )
А это ещё с чего бы он за меня делал? Не, я сам хочу сделать, тогда смысл было мне писать на этот форум, просто нужно немного советов А сделать я сам хочу и смогу)
 
Старый 16.04.2010, 10:33   #17
вот советы:
Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
Начать с чистого листа.
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
Шапку меняйте на 100%
есть результаты?
 
Старый 16.04.2010, 13:42   #18
G-D

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
вот советы:


есть результаты?
что имеется ввиду "Начинай с чистого листа" вообще проект или дизайн?
 
Старый 16.04.2010, 13:49   #19
Цитата:
проект или дизайн?
Самому вам не понять? если так то не стоит вообще ничего делать, и так нормально.
 
Старый 16.04.2010, 13:53   #20
G-D

Посмотрел на сайте шаблоны, может есть смысл использовать этот http://web-silver.ru/templates/sites/078/ или всё же делать самому новый?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Niemans Посмотреть сообщение
Самому вам не понять? если так то не стоит вообще ничего делать, и так нормально.
Ничего не нормально, просто по мимо дизайна есть нюансы и действительно было мысли чтобы начать всё с чистого листа. Где-то проблемы со структурой контентных модулей, где-то ещё что-то..

Последний раз редактировалось G-D; 16.04.2010 в 13:53.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.04.2010, 13:53
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет Volkodavteua Вопросы по SEO 4 24.10.2010 23:22
Нужен совет ddddd Кальянная 11 03.08.2010 23:19
Нужен совет BleSSeD Кальянная 8 02.04.2009 18:27
нужен ваш совет maybee Кальянная 10 29.07.2008 21:54
Нужен совет! Nell Скамейка запасных 11 27.05.2008 17:13


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум