Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

нужен букварь по Дриму!!!

Обсуждение темы нужен букварь по Дриму!!! в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Господа, всё равно всем спасибо, совершенно независимо от эмоциональной окраски и конечной цели высказывания, ваше участие в диалоге мне так или иначе было ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.03.2005, 10:21   #11
Господа, всё равно всем спасибо, совершенно независимо от эмоциональной окраски и конечной цели высказывания, ваше участие в диалоге мне так или иначе было полезно. Буржуйский я учу. "Учу" -громко сказано, я просто перевел все термины и слова, которые есть в DreamWeaver через Lingvo, озвучил, переписал и регулярно пользуюсь этой своеобразной шпаргалкой. Результат: всё это отложилось в башке, текст стал родным и узнаваемым и обучение пошло значительно быстрее и веселее. В данный момент пытаюсь настроить ftp, но что-то оно там сопротивляется... Не победю - приду за помощью.
PS Никто не может мне напомнить значение слова "форум"? Оно конечно можно и в Yandex поискать, но уж очень хочется услышать, то бишь узнать, от, пусть и виртуальных, собеседников.
 
Старый 25.03.2005, 10:21
Ссылки
Старый 25.03.2005, 10:21
Закрытая тема





Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум