Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

system.UseCodepage не пашет?

Обсуждение темы system.UseCodepage не пашет? в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; system.UseCodepage=true; игнорируется в Opera всех версий (да и в других браузерах тоже) ... я хочу использовать device fonts в форме ввода (IE и ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 06:11   #1
system.UseCodepage=true; игнорируется в Opera всех версий (да и в других браузерах тоже) ... я хочу использовать device fonts в форме ввода (IE и NS понимают кодовую страницу и без дополнительных указаний, Opera же воспринимает введенный текст сочетанием непонятных символов) ... я не хочу переводить систему на Unicode! помогите найти решение, пожалуйста!
 
Старый 04.10.2004, 06:11
Ссылки
Старый 04.10.2004, 11:02   #2
Dis

обычно этот метод пашет всегда ... может у тя какая флеша кривая ... ?
А вообще посмотри в разделе Flash ... тут часто тему про руский подымают =)
 
Старый 09.10.2004, 15:49   #3
Не правмльно пишешь, System.useCodePage=true;
System - с большой буквы, useCodePage именно так. Если работаешь в седьмом флеше, то в хелпе всё есть. Заходишь ActionScriptDictionary и на букву S.. Если код набран верно он должен подсвечиваться, например темно синим.
Второе, если работаешь в 6 флеше, то System.useCodePage не всегда работает. Там это дело не документировано. Текст читается только в юникоде. С этим вообще морока, под PC работает нормально, под Mac не работает...
 
Старый 09.10.2004, 15:49
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Content Management System (CMS) ivan341 ASP, Perl, PHP и MySQL 45 22.08.2012 22:25
Скрипт: на компе пашет, на сервере - нет! GLUK HTML, CSS, JavaScript 3 16.10.2007 21:13


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум