Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Не сочтите за наглость, помогите!

Обсуждение темы Не сочтите за наглость, помогите! в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Всем добрый вечер! У меня такая проблема. Я учусь в техническом Вузе, вроде на экономиста, но ввели предмет, курс которого предполагает изучение flash. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2007, 23:14   #1
Всем добрый вечер!
У меня такая проблема. Я учусь в техническом Вузе, вроде на экономиста, но ввели предмет, курс которого предполагает изучение flash. Причем изучение самостоятельное, и в конце семестра надо представить готовую презентацию. Я мало того, что не технического склада ума, так еще и не творческая личность. Сил и времени разобраться в этом за 2 месяца не хватает!
Если у кого-нибудь есть маленькая презентация, кадров на 5-6, чтобы там была навигация (кадры двигались последовательно сами и с помощью кнопок; чтобы их можно было остановить; чтобы были кнопки перехода на другие кадры, и все эти кнопоки были на каждом кадре), пожалуйста, отзовитесь, очень нужно! Прошу прощения за наглость, но иначе я просто завалю экзамен!
Заранее спасибо!
 
Старый 10.04.2007, 23:14
Ссылки
Старый 11.04.2007, 10:26   #2
Светик, в интернете такого полно, честно !!!! Видимо вы просто ещё и очень линивая личность
 
Старый 12.04.2007, 12:40   #3
Тема презентации какая..... Давай ТЗ, сделаю....

localhost добавил [date]1176371367[/date]:
пользуйся.... там исходник и EXE

www.capital-air.ru/intro.zip
 
Старый 12.04.2007, 12:40
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не сочтите за наглость... sl_play Технологии Flash 23 03.07.2005 01:23


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум