Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Трабл с курсором мыши...

Обсуждение темы Трабл с курсором мыши... в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; -------------------------------------------------------------------------------- Помогите пожалуйста с реализацией вот какой идеи: Полезным может оказаться мгновенное перемещение к началу документа из любой части страницы. Так вот, вместо ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2004, 08:58   #1
--------------------------------------------------------------------------------
Помогите пожалуйста с реализацией вот какой идеи:
Полезным может оказаться мгновенное перемещение к началу документа из любой части страницы. Так вот, вместо стандартного текстового линка ("Вернуться к началу") у меня реализовано нечто вроде вертикального лифтика отображенного на напротяжении всей страницы. Он исполняет двойную функцию - и перемещает и украшает. Не работает только вот что - в связи с отсутствием каких-либо данных внутри контейнера TD отсутствует курсор мыши при наведении (обычно сопровождающий ссылки) хотя перемещение работает на ура. Чего делать то? Как разрешить проблему? Может с использованием onmouseover и onmouseout? Тогда какие должны быть стили? Типа onmouseover="this.style.mouse='kursor1'" ) Я запутался. Помогите пожалуйста.
ПС.
Заполнять данными контейнер несуразно. Или может быть через массив?
 
Старый 08.05.2004, 08:58
Ссылки
Старый 08.05.2004, 11:38   #2
Используй css. Для той таблицы где этот лифт сделайт
.cursor {
cursor: hand;
}
 
Старый 08.05.2004, 12:52   #3
Спасибо за совет. Выручил! Работает. Правда, с чуть другим синтаксисом: style={cursor:hand} единственное указание в заголовке нужного контейнера.
Правда, видимо, это одно и тоже, что и ты рекомендовал...
Я мало в этом деле понимаю, но наверстываю...

Выручил! Я со вчерашнего дня успокоится не мог.
Заразительная эта штука, что называется...
web программинг.

Решать, правда, приходится в основном проблемы не технического плана... что, наверное, вряд-ли уникально в моём случае)

Респект!
 
Старый 08.05.2004, 12:52
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
трабл с слоями Fuhrer_ex HTML, CSS, JavaScript 10 02.02.2006 05:40
javascript-трабл vond ASP, Perl, PHP и MySQL 2 12.04.2005 02:49
Движение объекта за курсором apollo-21 Технологии Flash 5 27.11.2004 20:16
Трабл с флеш темплейтом Monk Технологии Flash 3 16.12.2003 03:25
в гостевой какой-то трабл oLovo ASP, Perl, PHP и MySQL 6 20.10.2003 18:04


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум