Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Зацените мой сайт

Обсуждение темы Зацените мой сайт в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Это мой первый сайт, так что не судите строго....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2005, 01:08   #1
Это мой первый сайт, так что не судите строго.
 
Старый 10.02.2005, 01:08
Ссылки
Старый 10.02.2005, 10:11   #2
Цитата:
sonic_prof:
Это мой первый сайт, так что не судите строго.
Линк надо писать.
А то ищи его по кнопочкам homepage
 
Старый 10.02.2005, 15:04   #3
Есть у меня целая куча сомнительных советов для "мёртвых" сайтов-- "оживляя мертвецов". Из этой кучи ниодин не могу дать, ибо твой сайт умер бы до твоего рождения.
А серьёзно - действительность показывает, что блокнот - не пройдёт, нужен редактор (Дримвёвер).
Вывод: оценивать это! А как-бы ты сам это оценил? Установи редактор, HTML ты уже знаешь, а значит, у тебя есть перспектива.
 
Старый 10.02.2005, 16:47   #4
BESTIARI, то ли ты сам далеко не профессионал, то ли настолько увлекся "дримвьювером" что хтмл читать не умеешь. Прежде чем обвинять человека в блокнотчестве(интересное слово) почитай код:
Цитата:
<meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage 4.0">

sonic_prof, понимаешь, это не может называться дизайном. Это твой первый сайт. И критика тут не уместна. Первый сайт никогда нельзя выкладывать на форумах. Лучше дай заценить человеку, который долго бродил по нету и видел много хороших, не очень хороших, и таких ка твой сайтов.
 
Старый 10.02.2005, 22:13   #5
BmV

Вано, BESTIARI, как можно обвинять в блокнотничестве, ведь это лучший редактор, наобарот те, кто работают в блокноте, те лучше знают html, и более профессиональны, а в редакторах машина сама всё клепает..
 
Старый 11.02.2005, 00:00   #6
Моё мнение: Визуальные редакторы - г-но!
Самое лучшее, что можно выбрать - это блокнот, который подсвечивает теги и отличает PHP от HTML.

BmV, тебя полностью поддерживаю.

Я сам начинал в блокноте - теперь привык и всегда всё ручками пишу используя HomeSite в качестве текстового редактора с подсветкой тегов и функций PHP...
 
Старый 11.02.2005, 12:21   #7
egorix, BmV, не, блокнот можно использовать для запоминания тэгов(написал эдак раз 100-250 <HTML></HTML>). А потом его нужно выкидывать из головы. Лично я использую ВебКодер(не помню кто автор), это занятная прога с кучей горячих клавишей, нормальным интерфейсом и подсветкой всякого синтаксиса, там есть все - от ХТМЛ до ПХП с Перлом, но лучше всего продуман хтмл. С ней я могу просто быстро повставлять свой текст и страница готова! А в блокноте это бы заняло в 2-5 раз больше времени. Причем размер файла такой-же ведь я сам формирую тэги.

Вано добавил [date]1108113744[/date]:
А вот насчет визуалок полностью согласен с егориксом!
 
Старый 18.02.2005, 12:43   #8
Да, я тоже начинал в блокноте, но попалась мне версия 4 "Дримвёвера", и вот итог - обленился совсем , БЛИН. Теперь работаю только с редактором, а до "ума" довожу в блокноте.

Цитата:
Вано:
BESTIARI, то ли ты сам далеко не профессионал, то ли настолько увлекся "дримвьювером" что хтмл читать не умеешь. Прежде чем обвинять человека в блокнотчестве(интересное слово) почитай код:
Дримвёвером, я конечно увлёкся, но дело в том, что - http://sonic-prof.narod.ru/ -напомнила мне мои начинания в блокноте: фреймы без "замороженных" размеров, жуткие цветовые гаммы, уродливый фон, ... брр, как вспомню, так вздрогну; вот собственно и забыл на HTML код посмотреть - да, совсем обленился .
БЛИН!
 
Старый 18.02.2005, 15:40   #9
sonic_prof, а где ЛИНК то?
 
Старый 18.02.2005, 16:06   #10
Цитата:
Green:
sonic_prof, а где ЛИНК то?
Под сообщением есть кнопочки. Среди них - "homepage"
 
Старый 18.02.2005, 16:06
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените сайт! Spyoner-07 Скамейка запасных 6 23.10.2010 15:47
Зацените сайт Samakara Скамейка запасных 7 09.04.2008 06:11
Зацените сайт! golicin Зал дебютантов 12 04.04.2005 01:32
Зацените сайт JuNIK Зал дебютантов 2 25.02.2005 13:05
Зацените мой сайт!!! mmatvei Зал дебютантов 5 09.05.2003 12:38


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум