Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Сайт

Обсуждение темы Сайт в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Мне кажется, слишком просто и шаблонно......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.01.2009, 23:26   #21
Мне кажется, слишком просто и шаблонно...
 
Старый 18.01.2009, 23:26
Ссылки
Старый 09.02.2009, 02:35   #22
Учел практически все замечания по сайту. Возникла проблема с отображением в ie6, пока не знаю в чем(может из-за margin и padding), если кто поможет скажу спасибо. Проверял работу в http://browsershots.org/ , там все мои огрехи в ie6 видно.
Кстати вопрос, а влияет ли пакет обновлений для хр на экплоер? (а то у друга на хр под sp3 в ie6 все нормально)
 
Старый 09.02.2009, 08:57   #23
Иногда да.
 
Старый 26.02.2009, 20:24   #24
Цитата:
сайт не понравился отсутствием работы
Поддерживаю Mortis'a, слабо, очень слабо.

• Первая то что сразу видно, отсутствие опыта. Уж извините, но это видно.
• Начнём с логотипа. Сколько уже работаю на фириленсе до сих пор не могу понять зелёных, в чём прикол в логотипах ставить заглавную букву другова цвета? Это что выделение акронима? Это круто? Зачем?
• Цвета. Нету никакой подборки цвета, просто все цвета радуги. И если спросить какого цвета сайт, то можно со спокойной совестью ответить - цветной. Белый на салатовом не очень прикольно читается, но зато прикольно режет глаза.
• Клипартные цветочки сами говорят сами за себя. Если уж и используйте клипарт, то хотя бы постарайтесь их изменить
• На главной фон в шапке растянут. Если уж это иллюзия, то её нужно устранить.
• Соотношение форм. Явно видно что не чувствуете
• ...

И не обижайтесь, лучше горькая правда чем сладкая лож.

Цитата:
Кстати вопрос, а влияет ли пакет обновлений для хр на экплоер? (а то у друга на хр под sp3 в ie6 все нормально)
Да. У меня после установки SP3 у IE6 ширму снесло и png прозрачность уже не отображает ни с помощью фильтров, ни при помощи других хаков.

Последний раз редактировалось Yoon; 26.02.2009 в 20:29..
 
Старый 27.02.2009, 06:02   #25
Цитата:
Это сообщение было удалено Mortis.
Прикольно))) Мои сообщения тоже можно удалять))) ыыыы
 
Старый 12.03.2009, 08:53   #26
можно чуть обрезать и правда...сверху и снизу
 
Старый 12.03.2009, 08:53
Закрытая тема





Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум