Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал мастеров

Хомяк

Обсуждение темы Хомяк в разделе Зал мастеров, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте! Прошу оценить мой хомяк. В общем так... мнение выскажите. Главное скажите что НЕ нравится! И оценочку по пятибальной системе! www.sashok.net.ru/o/home.gif...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2005, 22:15   #1
Здравствуйте! Прошу оценить мой хомяк. В общем так... мнение выскажите. Главное скажите что НЕ нравится! И оценочку по пятибальной системе!

www.sashok.net.ru/o/home.gif
 
Старый 20.03.2005, 22:15
Ссылки
Старый 20.03.2005, 23:39   #2
не нравится некоторая небрежность:
виньетка сверху заходит за фон, а виньетка снизу нет ..
фон справа разъехался....
превьюшка картики одна больше другой
в остальном:
шрифт плохочитаемый...
непонятна абсолютно идеи с тузом......
футера не хватает, не хватает цвета что в шапке в дизайне
смысл сайта не понятен вообще, но цвета и стилистика в принципе нравятся....
 
Старый 21.03.2005, 00:56   #3
Такой мелкий шрифт врядли захочет кто-то читать...

Цитата:
виньетка сверху заходит за фон, а виньетка снизу нет ..
превьюшка картики одна больше другой...
непонятна абсолютно идеи с тузом......
Согласен 100%. В остальном, тоже вроде понравилось. А футер и не нужен.
 
Старый 21.03.2005, 07:18   #4
Astarot, а что такое ВИНЬЕТКА? На счет фона - я знаю! Свел плохо! А идеи тута и нет!!! Эт я для души! Щрифт - нормал! Этож в фотошопе, а когда сверстаю будет нормал! Вот скажи, плохо читается надпись количества сообщений под твоим аватаром?

Цвета тут не нужны! А футер я и не буду делать! Может его вообще удалю!
 
Старый 21.03.2005, 08:39   #5
Цитата:
Astarot, а что такое ВИНЬЕТКА?
это такой завихристый узор...
 
Старый 21.03.2005, 09:01   #6
Astarot, thnk. yu.
 
Старый 21.03.2005, 11:40   #7
Мелковато...
 
Старый 21.03.2005, 11:47   #8
Frozzzen был прав насчет необоснованной критики и запущенности форума. Каждый ищет любой повод чтоб хоть чтонить сказать против.
Считаю, что хомяк отличный, во всяком случае выдержен в одном стиле. Впринципе баги найдутся если это выложить в большем размере, но так отлично.
 
Старый 21.03.2005, 12:45   #9
styler
Цитата:
...прав насчет необоснованной критики и запущенности форума...
Критика на уровне нравится - не нравится, не мение информативна чем рулон наставлений (подчас обсурдных и субъективных), и пишут их, обычно, вслучае полностью "убитой" работы или после "наездов" в необоснованой критики.
Как исправить? Начнём с себя - убираю своё сообщение, и впреть буду игнорировать все работы среднего уровня.
Цитата:
хомяк отличный, во всяком случае выдержен в одном стиле ... отлично
Есле ты считаешь, что работа отличная, только из-за того, что выдержана в одном стиле - то твоё сообщение, не лучше того, которое я удалил.
 
Старый 21.03.2005, 16:41   #10
BESTIARI. Понимаешь ли в чем дело. Нужно даже в самой хорошей работе искать недостатки. И не просто: "Мне цвет этой хрени в левом верхнем углу не нравится, потому-что он мой нелюбимый", а надо пояснять почему, обсуждать каждую деталь. И если у тебя под именем написано "Мастер" - это еще не значит даже что ты любитель.

Цитата:
и впреть буду игнорировать все работы среднего уровня.
И ты поступишь крайне глупо. Так-как если ты будешь критиковать только "ГАВНО", то ты из него не выберешься. Ты учись искать в самых клевых работах недостатки!

"Извините, ВСЕ!"
 
Старый 21.03.2005, 16:41
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалкая попытка сделать флэш-хомяк... apollo-21 Зал дебютантов 11 06.10.2004 01:04
Оцените хомяк bySmash Зал дебютантов 16 12.12.2003 10:52


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум