Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Всплывающий title на ссылке

Обсуждение темы Всплывающий title на ссылке в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Я с php не знаком, так, что не плеваться, плиз... Хочу вот чтобы на ссылке всплывал title с подгруженными данными средством php типа ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.11.2003, 02:52   #1
Я с php не знаком, так, что не плеваться, плиз...
Хочу вот чтобы на ссылке всплывал title с подгруженными данными средством php типа вот такого:
---------------------------
<a title="<?php echo $nRow["nContent"]; ?>" href="<?php echo $nRow["nURL"]; ?>" target="_blank"></a>
---------------------------
Но чего-то не работает такая фишка.Как добиться положительного результата?Спасибо.
 
Старый 09.11.2003, 02:52
Ссылки
Старый 09.11.2003, 07:20   #2
Dis

Сохраняешь документ, в котором должна быть данная строка как ПХП, пишешь туда еще строку (до той что указал здесь ...) include('var.txt'); ... в файле var.txt описываешь эти переменные ....
 
Старый 10.11.2003, 00:17   #3
Это и есть php файл, я в нём правлю...
Уточни, пожалуйста, где надо прописать include('var.txt'); прямо в теге или перед ним?
-----------------------------------
include('var.txt');" target="_blank">
или по другому как-то?
=======================
Да и не прокатит это(Так как данные загружаются не из файла...Так сказать динамические данные, появляющиеся когда я обнавляю сайт.
 
Старый 10.11.2003, 06:51   #4
А что конкретно не работает.
У меня появилась нормальная ссылка(если определен ассоциативный массив nRow).
<a title="<?php echo $nRow["nContent"]; ?>" href="<?php echo $nRow["nURL"]; ?>" target="_blank">Что нибудь</a>
 
Старый 10.11.2003, 13:02   #5
Dis

<?include('var.php');?>" target="_blank">
$nRow["nURL"]; - описываешь в файле ....
Что значит не прокатит, т.к. данные загружаются не из файла ?? а откуда тогда ?! ...
 
Старый 10.11.2003, 13:36   #6
Да ладно вам мутить, что нельзя через ява скрипт это все вставить???
 
Старый 10.11.2003, 15:24   #7
Dis

mmatvei, хорош офтопить ... гляжу везде прошелся....
Человек спросил, ему отвечают .... либо раскажи как делать , либо помолчи ...
 
Старый 11.11.2003, 00:25   #8
Dis,
Щас постараюсь объяснить...
Я установил для своего сайта движок (я уже говорил что разбираюсь в php как свинья в апельсинах?...) Движок называется SiteWorksPro глянуть мона тут http://www.siteworkspro.com/
Ну и захотелось мне немного его изменить.Те данные которые мне хочется, чтоб отображались в title ссылке, я ввожу когда обновляю сайт через меню администратора.Если не очень понятно объяснил, вот прямая ссыла на демку управления движком http://www.siteworkspro.com/demo/admin/ и на демо сайт http://www.siteworkspro.com/demo/index.php

----------
Большое спасибо всем, кто отвечает!
 
Старый 11.11.2003, 00:25
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тег <title> Dmitr ASP, Perl, PHP и MySQL 2 10.01.2011 12:06
Всплывающий калькулятор (нид хелп) RomanSX HTML, CSS, JavaScript 3 20.09.2008 23:14
всплывающий банер кол-во открытий IgorQ ASP, Perl, PHP и MySQL 1 10.01.2006 00:42
Всплывающий банер IgorQ ASP, Perl, PHP и MySQL 0 14.12.2005 00:36
Всплывающий текст! ruslan-nsk HTML, CSS, JavaScript 5 13.08.2005 07:47


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум